Прочие дела домашние

а есля у мужа нашла два гондона в куртке? это измена?) или мне еще подумать?

положи, на всякий случай, еще два
Елена Еремина
Лучший ответ
Айгуль Камалова сто пудов Лучший ответ ДОЛЖЕН БЫТЬ)))))))))))))
Может, он осваивает технику рисования пальцами, а это - чтоб краска под ногти не попадала) я так и делала)
Елена Фишер
не надо серьезных шагов .он же и о тебе заботиться
.сделай вид .что ничего не было . но держи ухо востро
Ирина Воронина
Нет... Просто ты узнала, кто он есть!!!
дык молодчина, думает о последствиях и не хочет никаких неприятностей ни для вас, ни для себя.... уж лучше пусть имеет при себе оные предметы, чем блудит без них....
Ирина Исаева
новые или б/у .Если б/у может друг попросил выбросить, а он забыл, а если новые может решил с Вами поиграть
Asem Kairatkyzy
Конечно измена, чего тут думать. Все презервативы у нас дома лежат, если они только для нас, мы вместе их покупаем. А вот если в куртке, да ещё и два, когда в пачке их должно быть три, то наверняка измена.
а они нужны не только для ЭТИХ дел. У хорошего, рукастого мужика они для многих целей пригодятся.
Алинчик :)
Если и вас в сексе используется другой вид контрацепции, то явно они предназначались не для Вас.
не трогать! а через недельки две сказать, что прокололи их! пусть помучается!
Ирина Ромме
порадоваться что хоть заразу в дом не принесет.. . а так они же в упаковке? значит подумать
Spica Sh
Подождать, ну мало ли. потом через не которое время если исчезнут значит уже пора кому то морду бить. удачи! Надеюсь не они станутся, а вдруг для вас взял.
когда я с одним встречалась, у него такая же история была, сам рассказывал
Елена
Переложите себе в сумочку, а потом уроните нечаянно.... Может он задумается...
Сперва надо с мужем поговорить, а уж по его ответам делать выводы...
лучше подумай...
Подумайте конечно о том, важна ли для вас семья? Если да, то смиритесь что все мужчины гуляют. Положите ему на ботинки, пусть утром одевается и увидит их, а потом думает, вы узнали или сами выпали из кармана.
Ты точно гондонка.
Ольга Минина сдохни сука
подумай
Slastia Slastia