Прочие дела домашние
я у мужа нашла в куртке заварку, есть такое колдаство с заваркой
может это его талисман удачи? Или напоминалка "купить чай"
Это может быть любовный приворот, а может просто Ваш муж носил в кармане пакет чая и он рассыпался. ( Если это точно чай)
Вроде взрослая тетка. а такую ахинею несете! Какое колдовство на чай? ! МОжет на другую какую травку?!
Вот интересно. что за колдовство с заваркой? Ведь это бред
какой муж у вас популярный )
почему сразу колдовство -то
Надо внимательно понаблюдать за мужем. Мне кажется, что он марсианин.
Может то другая травка...!)
А может там не заварка?
Ну и на хрена по карманам у мужа лазить?
чифирит
да. есть.
нужно уточнить чай ли там.
что за колдовство? *
чушь все это
ну все, пропал мужик
У меня пакетик кофе в куртке я обречен да это сильное колдунство
и Вы верите в подобные сказки ?
А вы его спросить не пробовали))) ) может ларчик просто открывается, а вы всякую глупость думаете)))))
может он просто так избавлялса от моли она боитса сильных запахов но чай лутше сигарет или листьев ореха
Срочно в церковь.. . может осмелитесь и у Батюшки что-нибудь спросить...
Лучше в церковь сходить...
Вообще насколько я знаю заварка помогает отгонять моль от курток и т. п.... И устраняет неприятные запахи))
Скорее всего он её курит, ну или ещё банальнее - заваривает ей чай=) Мужики редко занимаются такой ерундой, как приворот=)
ну не ппц и в современном мире в такое верить?
Сигареты из чая