Прочие дела домашние
Рискнули бы Вы сейчас взять ипотечный кредит на квартиру?
Я с головой дружу... Кредитами, типа на купить ...телефон с кредитки, под 55 дней без % пользуюсь

Нет, мне это не нужно, квартира у меня есть, но... если бы и не было - не рискнула бы... Привет)))
Ни вчера, ни сегодня, ни завтра... .
Крыша над головой есть, да, хотелось бы побольше площади, но я думаю справимся без ипотеки.
Нет, я слишком рассудочная.
Не знаю.... кредиты в наше время безумно-опасное дело... но ведь и не дает никто... насколько я знаю... то это мало того что проблематично, ну так и отдавать с чего?
никогда не связывалась ни с какими кредитами и не буду надеюсь
Да. Только не дают) Мало и ненадолго просим при хорошем доходе.
Ну, по доброй воле, конечно же нет... а деваться некуда если? Вот и приходится... радости от этого, естесственно, не прибавляется... я бы сказала даже исчезает...
Очень хочется, но боюсь рисковать.
Я бы не взяла, а семья дочери плавно кочует отодной ипотеки к другой. Сначала взяли ипотеку и купили небольшую трешку, через три года взяли новую ипотеку на коттедж, три года прошло и вновь взяли ипотеку на большую четырехкомнатную квартиру. Она с мужем как - то в будущее смотрят с оптимизмом.
квартира у меня есть, а ипотеку при моей зарплате мне не дадут

Ни сейчас, ни потом. Я вообще не беру кредитов
Куда деваться, если людям жить негде. У меня знакомый, у которого не хватало на квартиру 300тыс, взял кредит. Отдал 700.
конечно -но в россии
в латвии например
нееееет
Возьмешь 2 милиона, отдашь 4, оно вам надо?