Прочие дела домашние
вам одиноко когда муж на судках,а детки спят? чем занимаетесь, если не спиться?
Я очень скучаю, созваниваюсь с ним по двести раз на дню.... и опять сижу в ответах !
суДках? судна носит шоль?
Ой, блин, когда тут скучать? Интернет. телевизор.. . По телефону с подругами потрепаться в доволь. Это я мечтаю. Мой если и уедет, то кроме него дочка с семьей и внуком не дадут скучать, а потом сын с работы явится и так развеселит - обхохочешься. Мы и про папу забываем: -))))
мне одиноко было, когда муж в рейсе, сын у подружки, дочка спит)) ) Работала, инет, книги и только до подушки))))
А на каких суДках муж?
у меня судков у мужа нет...))))))))))
в ответах сижу. сериалы онлайн смотрю. книжки читаю. отсыпаюсь
На каких судках?
Гакку Жарылгапова
сутки, трое дома.. машинист
у меня муж на суДках не бывает)
Чтоб не было очень тоскливо ложусь спать с ребенком. И ему хорошо и мне спокойно (всегда укрыт) . :)
долго я пыталась понять что такое суДки.... Потом въехала? Сижу в инете. если не спится. Но сутки у него редко.
книги, интернет)
когда мой на сутках я отдыхаю.. . наслаждаюсь тишиной и покоем.... никто не коммандует и не дает Ц. У. (ценных указаний)
Мой муж-дальнобойщик, поэтому сутки растягиваются, на неопределённое время. Дети выросли. Куча внуков. А когда я выходная, и дома всё тихо, то интернет! Ещё играю. Очень люблю Томб райдер (последние три части) Вот так и время проходит.
мдяяяяя.... это я сейчас на сутках, а муж дома. вот красота для него!
А у моего дома по 6 месяцев нет.... и это не просто одиноко.... это не описать....