Немного неприятно было бы - подумала бы "почему? ", так как специально напакостить людям не стараюсь...) )
Но степень моего "расстройства" в любой подобной ситуации зависит от того, насколько человек мне близок.
Прочие дела домашние
Что вы чувствуете, когда Вас в черный список добавляют?
Доброе утро)
Вроде пока не добавляли или я не знаю просто) )
А если добавят, то наверное смешно будет)
Не знаю, не разу не добавляли.
ни разу не была в подобной ситуации.... а об этом сообщают как-то???
ничего. а что должна биться головой и рыдать)))))))))
мне пока об этом не сообщали))) ) не знаю, надо спросить у тех, кто у меня в чёрном списке))))
Меня один раз добавила в черный список одна коза ( извините за выражение, но к ней именно это слово подходит) . Я разозлилась, если честно... даже была мысль зайти в другой ящик и добавить ей оттуда... но все-таки воздержалась, ибо это было бы глупо и унизило меня в первую очередь. Я тогда была еще молодым и неопытным ответчиком, дама прицепилась как банный лист писать мне в личку... пакости всякие, я ввязалась и отвечала ( по глупости)... а потом она выплюнула в меня очередное письмо и в черный список... чтобы я ответить не могла. Я немного позлилась... сейчас было бы пофиг, я бы и начинать дискуссию не стала.... а тогда что-то задело. Но в конце-концов решила, что и фиг с ней... пусть подавится. Это был такой урок мне... что НЕ НУЖНО делать.
ну и флаг им в руки, баба с воза кобыле легче, это меня точно ну никак не огорчит
Сначала недоумение было, а теперь плевать. У каждого свои тараканы в голове.
Пиливать - пусть тешатся, мало ли кругом иного антиресного народу.