Прочие дела домашние

А вы можете не острить и не унижать ответами?

Я два раза падала в обморок - один раз в магазине (было страшно душно) , второй- на улице в очереди за квасом (кстати, тоже была духота, перед грозой, и передо мной стоял придурок в лаптях! - как же от них воняло ...)
Ни разу меня не пнули, и не ограбили - а наоборот, пропустили без очереди и потом ещё и провожающие нашлись !
Не надо так плохо думать о людях - хороших людей большинство, просто помните, что даже самую большую бочку мёда легко испортить ложкой дёгтя !!!
Екатерина Ивахненко
Лучший ответ
чувство юмора очень хорошее качество.
Можем, а надо?)
ответами унизить нельзя
каков вопрос - таков ответ.
ну вы же можете не принимать так уж близко к сердцу все что здесь пишут
Nata *))
какой вопрос - такой и ответ!
это интернет - тут надо быть готовым на все!
Можем и серьёзными быть, и шутки шутить! ))) Только не надо гнобить общество в котором живешь, если не можешь радикально изменить его. Избитая тема про курящих и не курящих.. . не один курильщик не относится с таким пренебрежением к некурящим, как некурящие к курильщикам! Вот я курильщик, например, и мне пофиг - что Вы обо мне подумаете! Это моя жизнь, мое право и мой выбор! Так же как и у Вас есть право и выбор. Это некурящие сами себя на пьедистал поставили и вознеслись до уровня святых! А от этих святых и праведных (некурящих) иногда так несет.... духами/одеколоном, пОтом или перегаром... да все равно чем! Мы же, курящие, не высказываем вам (не курящим) , хотя нас может тоже с души воротит! Терпимее надо к людям быть! Без обид! )))
А если на улице упадешь, я первая помощь оказывать побегу! ))))
да, а что я буду за это иметь?)))
Ирина Ушакова
я никогда не унижаю тех, кто не стоит унижения и не раздражает. но вот иногда какая-нибудь мамашка начнет выть про того, как ей никто не помогает, или что-то в этом роде, так бесит, что иногда не сдерживаюсь
Анна Костян
Можем. Если не тупить с вопросами
ещё и изнасиловать могут...)))
тогда будет не прикольно
Конечно, так делает каждый воспитанный человек!
у СЕМи вопросов дитя без чувства юмора
Конечно...