Прочие дела домашние

Можете себя назвать обязательным человеком? Если ответ положительный в чем это проявлется?

Айнур Ёкубова
Да, я очень обязательный человек. Всегда выполняю всё,что планирую, что обещаю, что должна сделать. Никогда не даю пустых обещаний. Стараюсь сделать так, чтобы никого не подвести, иначе, тебе просто перестанут доверять и будут думать, что ты можешь подвести в самый ответственный момент
Доверие, очень трудно заслужить, а потерять-раз плюнуть!
Это очень сложно, держать всё под контролем, порой, в ущерб своим собственным интересам, но удовлетворение от того, что ты НАДЁЖНЫЙ и ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ, УВАЖАЕМЫЙ человек-этого стоит!
Не надо давать невыполнимые обещания, всегда нужно искать ту самую, "золотую середину" и соизмерять свои силы, чтобы не прослыть "балаболом"
Валерия Костоусова
Лучший ответ
Да. я обязательный человек. Я никогда и никого не подводила.
Миргул Kore9No4Ka
Всегда стараюсь выполнить обещанное, добросоветсно относилась к своим обязанностям на работе.
Да, если я обещала, я это сделаю, а если не уверена, то и обещать не буду! Особенно это важно в воспитании детей.
Да. Проявляется в том, что не бросаю слов на ветер. Держу обещания. И ещё я пунктуальна.
Ценю верность слову и сам следую этому правилу.
Ac
Ache
Да. Не бросаю слова на ветер.
отчасти да
если пообещала мужу погладить рубашку в срок, то поглажу
если на работе попросили подменить, то не забуду
Не опаздываю, топаю только на зелёный свет... ) Отвечаю за "базар" ...)
Катя Толстова
Я считаю себя обязательным человеком, если что-то обещаю, всегда выполняю, а если знаю, что не смогу выполнить, то и обещать не буду.