Прочие дела домашние
Девочки, а вы можете себя назвать"кровь с молком"?
Мне сегодня сказали, что я женщина Рубенсовских форм))))... посмотрела в Инете... красивые, в меру упитанные с пузиком небольшим и сиськами красивыми))) а вы каких форм женщина?
Ксюша, так ведь это ЗДОРОВО!! !
Мне вот, никто таких комплиментов не делает.... (((((((
А про формы? - Формы тоже есть, однако....
да я старая ...вредная ...да ещё и свекровь))))) ) Н да... через год -50 ))))

Таня - Татьяна
Ты симпатюлька)))))впервые тебя увидела(вроде)))))
Леди Макбет
хоть увидела Ёжика))))) очень даже красивая женСЧина)) очень и очень)))
Эх, Оксан.... Лишь бы не молоко с кровью...)))))))))
Таня - Татьяна
точно))))))))))
Эмма Георгиевская
Это проходит,кормление ребенка ,мой муж назвал - кормлением хищника)))
Мне ТЕ... девушки... в чём сомневаюсь, что девушки, не нравятся...! Ну, что это такое... лежит на кровати ...голая... сиськи как прыщики... жопа на всю кровать... и ещё небось девственница!!! Я кровь с молоком... у меня много везде... даже локти и пятки у меня толстые!!!
Лариса Лариса
пятки толстые!!!!)))))
мне в универе преподша сказала - да ты ж красивая казачка (а казачки тетки круглобедрые были...))) , ты почему мне не можешь песню казацкую проанализировать)
я увы, с пивом и портвейном.. .
и животик побольше.. . и сиськи поменьше... =0)
А мне не так давно сказали, что в моем возрасте иметь зад 40 размера неприлично (((( Что-то надо с этим делать....
и я как рубик:)
Кровь с молоком, это не на подиуме которые костями гремят.
Это нормальные уютные, с приятными глазу формами.
Вообщем с приятным телосложением, а не костлявым теловычитанием...)))
я чуть худее этих рубеновских форм ( ну мне так сказали, надеюсь, не просто польстили)))))).. . но чувствую скоро догоню))))))
таких же, но сиськи поменьше)
ну явно не кровь с молоком...
Я вообще молчу про свои формы!)) )
У меня теперь и сиськи уух, и пузико огого!))))
Это лучше, чем Бальзаковского возраста....))))
Татьяна Комарова
А при чем тут бальзаковский возраст?
И в 40 лет есть тощие,толстые,а есть и в самый раз- кровь с молоком)))
И в 20 лет есть кровь с молоком,а есть анорексички диетные или макдональтские толстухи...
Тамара Платонова
Я просто про комплимент
конечно )) страсть с женственностью потому что. как то так))
кровь с молоком. Кустодиевская дама я
типа того....

нет. Кожа да кости.
нет, я не такая. Я еще малая, может еще все изменится.
Татьяна Комарова
Кости есть ,мясо наростет...))) Только не кушай в макдональтсе,а то будет сплошное сало)))