Правило номер раз - никогда и ни о чем не жалеть!! !
Правило номер два - сейчас как раз рассвет сил. Можно еще многое успеть. История знает немало таких случаев.
Прочтите это: http://www.job-2u.com/ru/sanders.html
Прочие дела домашние
Самые лучшие года в жизни, какой диапозон? Мне жаль свои от 22-28,так жаль, жизнь прошла напрасно.
Татьяна Гауэрт
пусть будет ЛО за американскую мечту
Самые лучшие они впереди. Уж поверьте мужчине в 52 года. В каждом возрасте свои прелести, свои ценности. А с 22 до 28, я учился и влюбился и женился и дети - две дочери родились у нас. Нет, хорошее было время. А сейчас? Нет не так. Так - А СЕЙЧАС - дочери замужем, внучка (пока одна) красота, Вот так - КРАСОТА!!!
По мне, так этот период был самый дурацкий.
А вот потом началась настоящая жизнь! Зрелая, обдуманная, целенаправленная. а 22-28 - так, черновик, тренировка
15-20...вот мне их жаль, так как жизнь прошла напрасно... и я поняла, что образование получать бесполезно.. оно у нас плохое...
от 25 до 35
Я за эти года родила двоих детей, до этого ребенок был, потом еще до 33 двоих родила. Когда младшему сыну исполнилось 7 лет, а я стала бабушкой. Вот так жизнь и проходит.
Но ко всему, я имею высшее образование, всю жизнь работаю по специальности (торговать на рынке, слава Богу не пришлось) , карьера сделана и дома есть кому помочь. Жизнь удалась.
Не жалей, было же не только плохое в этот период, есть наверно что и хорошего вспомнить. Вспоминай хорошее и оцени весь опыт, который был получен за эти годы. А сейчас надо жить и строить планы на будущее.
Татьяна Гауэрт
планов миллион
я думаю что после 45, когда дети уже вырастут, а внуки ещё не родятся
Акмарал Слаева
Ну почему и до 45-ти было даже очень не плохо. А с внуками ещё ЛУЧШЕ..