Прочие дела домашние

Каким знаком зодиака вы точно НЕ хотели бы быть?Вот почему так?

Близнецами. Не за что не хотела бы быть двуличной особью.
Виктория Мамонова(Нехай)
Лучший ответ
Рак, скорпионы, рыбы)))))))))))
Злата Филей
Я Скорпион, по-моему это самый лучший знак.. Любым другим не хотела бы быть)
Olga Uhov
Раком.. . такое г-но...
Елена Илясова
водолеем... уж очень тяжелые характеры!
ryby, ne pojmu nikogda.
Вот уж абсолютно по барабану.
не хотела бы быть скорпионом. Слишком властные, тяжелые люди.
Людочка S.
Скорпионом. Я их не выношу.
Tatyana Leshina
Водолеем... никого не хочу обидеть, НО такие легкомысленные люди, живущие где-то у себя в миру ..
Людмила Абабкова Ничё они не легкомысленные
У скорпионов конечно много яда, но уважаю в этих людях личность, ум, чувство юмора.
Овны - самоуверенны, агрессивны и глупы. Близнецы болтливые и поверхностные. Тельцы подчас упрямы и назойливы. Козероги - мелочные и скучные сплетники. Просьба никого не обижаться, это всего лишь мои жизненные наблюдения.
Ольга Чукарева
рыбами..
Оля Журавлева
Скорпионом, очень сложные и противоречивые люди, я их не понимаю.
Лариса Магда
какой зодиак, какой знак... я человек со своими отпечатками пальцев
точно не хотела бы быть Козерогом... не знаю почему....
Катя Огаркова
рак, скорпион, бараны, рыбы-все кроме рыб очень тяжёлые люди, любят власть, деньги, унижать других себе подобных, ну а рыбы-это не рыбы не мяса, плывут себе по течению и плывут.
Елена Шибаева
Оксана Урдина Согласна с вами
рыбы
раком, фу
Мне всё равно, я в это не верю.
Viktorija Daraskevic
Козерогом точно не хочу быть....
Скорпионом
Мне кажется они очень самоуверенные люди
Olga Uhov Разве,самоуверенность -это плохо???
Вот уже можно вывод прктически сделать - Раки и Скорпионы - отстой! Да, Раки, какие-то не очень...
Скорпионом! Очень много знаю людей с этим знаком зодиака, ужасные люди!! ! Вот сейчас бога молю, чтоб раньше срока не родить.
Lena Ryzhova
Раком
Потому, что знакомые Раки Не впечатляют меня своим характером, и ещё возможно скорпионом.. .
Раком
мне пох
Ириска
Рыбой и Козерогом Точно НЕ хочу !
Ну и раком и овном тож бы не хотела....
Asmi :d
львом, есть неск. знакомых львов, с ними очень трудно общаться. они везде хотят быть лидером и им плевать на мнения окружающих.
Козерогом, рыбой, овном
Даже незнаю.. Наверно Девой.
Был один неприятный опят общения с этим знаком.
К тому же брат-Дева. Очень уж тркдно с ним ужиться, хоть и родственники.