Прочие дела домашние
Вы умеете ругаться?
вот например в очередях когда все запутано или у продавцов когда просрочено или в кафе,найдя муху?)))и как вы это делаете ? я вот не могу лучше отмолчусь((характер(((
Я – человек не конфликтный по натуре. Часто этим выигрываю. Скандалы не люблю, но могу быть жесткой. Это редко бывает, но метко: -)))
В очередях можно легко разобраться, Когда просрочено, то можно вернуть или купить в другом месте, в кафе легко устраняют такие конфликты, во избежание порчи репутации)))))))))))))
ругаться не надобно по определению.. .
ежели не желаешь повторения ситуации))
Умею, но не люблю. Насчет кафе недавно была ситуация - подали абсолютно несьедобные блюда - пересоленные и переперченные - мы их не ели и, соответственно, отказались платить - и не платили после небольшого скандала с администратором.
я-то? умею! муж напрягается, когда что-то не так. чует - щас начнется)
как? начинаю с премилого вопроса - "а не потрудитесь ли вы объяснить", а закончиться может по-разному, в зависимости от ответа обвиняемого)))
Ну если найду муху, скажу на все кафе: - " [Вырезано цензурой] [Вырезано цензурой] [Вырезано цензурой] в рот, у меня муха в супе".
А если в очереди, то промолчу, в основном те кто, кто стоит в очереди не виноваты, что так все через жопу. Например очереди у нас в поликлинике.
Молчу, но если прорвёт то будет Дурно всем!
Характерная русская черта-сначала молчит и терпит, а потом ругается. Нет чтоб сразу сказать что его не устраивает.
ещё как!!!
если касается меня, то лучше отмолчусь, а если близких. . овчарку перелаю))
Умею :3
Правильно делаете! У меня иногда молчать не получается .