Прочие дела домашние

А вы по иностранному ругаться умеете???)))

"Сильвупле, дорогие гости, сильвупле. Жевупри, авеплизир. Господи, прости, от страха все слова повыскакивали... ")))))))))))
Екатерина Федорчук
Лучший ответ
Аселя Тасмагомбетова Малова-то будет!!!)))
Иди ты на и не выё а то как ё так запаё....)))))))))))))))
Marina Krivcova
Андрейка, я на нескольких языках не только ругаться могу.::))
Люба Садовец
Вы мне напомнили рассказ моего девушки
Когда он воевал на фронте они взяли в окружили немцев и решили через громкоговоритель каждый на своем языке называть немцем, ну "хорошими" словами ..
Вот каждый выкрикнул на своем языке, а среди них был чукча.. .
Он долго что то говорил в громкоговоритель и когда он закончил его спрашивают: " Ты чего там долго говорил, переведи, как их ты назвал и куда ты их послал ?"
А он отвечает, " Старым Оленем назвал !"))))

Простите, ни кого не хотела этой историй обежать...
Ирэн Громина
Надежда Надюха Ты сказала "Вы напомнили рассказ моего девушки", а не дедушки
это еще заXуеM?))
и не на одном, но на русском вкуснее. кстати, русский мат очень распространён. у нас много лет в центре города работал ресторанчик под гордым названием" Кибенимат". недавно закрыли, наверное сочли что излишне мягко...
Нет. Я и по-русски то не умею.))
Elizaveta ***
Аселя Тасмагомбетова Научим,не проблема!!!)))
умею.... по-итальянски могу послать так же смачно как и по-русски)))
нет мне русского хватает
Тетяна Шевчук
По английски довольно неплохо, чуть менее по японски и пару слов по немецки
Anna Benitez
Умею, французским и английским владею в совершенстве, но так ёмко и выразительно, как по-русски, ни на одном языке мира не скажешь :))
я по-русски очень хорошо ругаюсь...)))
ага, по-татарски
Ольга Етувги
умеем, хотя не учили (9 лет изучала инглиш))) )
на литературном умею, и даже маты знаю.... но зачем это, када мона чиста на руСком :)))))
Аселя Тасмагомбетова Думаешь иностранцы поймут?!)))

Привееееет!!!)))
Только этим и занимаюсь.)
Аселя Тасмагомбетова И кого ругаем???)))
Фак ю бич! И еще "гот, демет" ))) Пойдет? )))))))
Лариса Лека
Аселя Тасмагомбетова Первое знаю,а со вторым не знаком!!!)))
знаю несколько слов на арабском. ругательных.
Еще как! Живу в Италии, а тут матов нет-все повседневная разговорная речь! :D)))))))))
малеха
Alina West
Неа, по русски хорошо, а по иностранному только fuck you! )))
Aikowa Aikowa