Только позволить ей избить и изругать себя ...а потом,
когда она этим удовлетвориЦЦа, станет ласковая,
кроткая и нежная....)))))))))))) )
Вам же всегда хочется того, что запрещено....))))))))))))) )
и наоборот...))))))))
Прочие дела домашние
Как разбудить в женщине нежность и ласку....только драться и ругаться умеет, совсем забыла свою ИСТИННУЮ СУТЬ..:))))?
Одна надежда: если полюбит по настоящему.
ну все же просто.... ей нуно ХОРОШИЙ САМЕЦ))))))))))))))))))))))
надо женщине эту пресловутую ласку и нежность тоже иногда давать) на добро отвечают добром, на говно отвечают говном)
Забей на неё, включи полный игнор, а на работу собирайся как на встречу с любовницей, пущай сума посходит и через недельку две станет пушистой и белой. ПРОВЕРЕНО
Чтоб в ней разбудить сии прекрасные качества-её надо полюбить!!) А вообще в ней это должно присутствовать всегда, пускай незримо;)
по спине лопатой нннннннаааааааааааааааааааа
я такая же как ваша жена, я просто уезжаю в гости к сестре на недельку и все забывается и прощается (даже измены мужа) , небольшие потрясения нужны чтобы разбудить любовь уснувшую. Хотя люди все разные и мнения тоже, попробуйте выяснить причины ее гнева, может это дипрессия - тогда положительные эмоции + гомеопатические средства. Я пью Пустырник-Форте, мне помогает.
попробуй сам быть нежным с ней и ласковым с ней. по себе могу сказать если я с недовольным лицом и злюсь это не потому что я не люблю мужа или не хочу быть нежной. просто значит в данный момент я хочу понимания и ласки от него. а взаимноть не застави себя долго ждать. нас женщин трудно понять... но согласитесь что и вас порой тоже
Ну как?
Посмотрите на женщин в глянцевом журнале. Посмотрите на себя в зеркало. Найдите 10 отличий и исправьте их. Постоянно пребывайте в исправленном состоянии. А гламурная, женственная, интеллигентная, роскошная женщина
разве будет драться и ругаться ?
И разве она могла ошибиться в своем избраннике? Ему волей-неволей придется соответствовать.: ) Вот и будет нежность и ласка :)
разве будет драться и ругаться ?
Наверноге нервы, побольше ласки к ней и она станет весенним цветком