Прочие дела домашние
Женщины, расскажите, кто когда-нибудь дрался с другой женщиной? ) Что было поводом? Как произошло?
Побить мужика, который ведет себя как баба - не считается)))
Причина - непримиримые противоречия, как говорят пендосы. . Как - как произошло, кидаться на меня не надо.. И в волосы цепляться. . Потому что я кулаками дерусь.
КАЮСЬ! В давние советские времена ущипнула
женщину в очереди в авиакассу, чтобы улететь из отпуска домой.
Никогда не дралась. По-моему, нет более отвратительного зрелища, чем дерущиеся тетки, фу (((
У меня поводов не было. Да и словарный запас слишком большой для того, что бы сразу переходить от слов к делу...)) )
А вот сама в 14 лет с фингалом ходила...) )
Поводом послужил молодой человек.
В школе, дралась: -) Мне показалась что она меня "не уважает" и сильно много воображает :-)) сейчас уже 20 лет как лучшие подруги :-)
ни разу не дралась, я стараюсь, как цивилизованная женщина решать все споры вербально. А драться -удел колхозников!
Было дело.. но ооочень давно) В клубе, мне лет 17 было, с подругой тихо пришли, никого не трогали, танцевали.. за что на нас наехали, барышни старше нас на половину не известно... Сначала просто толкали, потом за нами в туалет пошли (у них с собой бутылка водки была, у одной.. и охрана на них никак не реагировала, хотя запрещено это было)... Спасибо папе моему, так научил за себя постоять, что я убить могу)))) Там столик был в комнате перед туалетами, высокий металлический полностью, и как бы с кромкой такой, как с бортиками... короче не надо было им на нас лезть, я бутылку её долбанула об стол, самой нарывистой их бутылку, стекла в столе остались, из-за кромки ...и мордой её туда пару раз обмакнула в стеколки. . больше они никогда нас не обижали, даже здороваться начали..
не было такого.... даже не представляю.
В школе ещё было, подростками, а повод, типа она сказала, что ты сказала, вобщем тогда это было ОООчень серьезно))))
в студенческие годы.. .
с подругой дипломный делали, кругом планшеты с чертежами лежат-висят, у каждого своя территория творческого беспорядка. . но очень часто ее предметы оказывались на моей зоне. В очередной раз, увидев ее журналы-справочники на своем чертеже, психанула и швырнула их в. . пространство. Каким-то образом летящие страницы задели акварельный раствор и разлившись, забрызгали ее чертеж. . Я сама перепугалась! а в это самое время подруга зашла в комнату.. . к моему несчастью в руках у нее были открытые чернила, которые тут же полетели прямо в меня)))) ) А дальше все накопленное напряжение выплеснулось в метании предметов друг в друга. . до рукоприкладства дело не дошло, но и этого хватило, чтоб потом долго отмываться от чернил, пересчитывая синяки и ссадины.. даже небольшие татуировки после той "битвы" остались)). . а после диплома пришлось еще делать ремонт и менять обои с линолеумом. .
Сейчас вспоминаем со смехом, а тогда было не до юмора, сутками приходилось работать, чтоб к защите успеть.
у меня до драк не доходило, все на словах понимали, а вот помню в школе были у нас любительницы косы друг дружке подрать, им и повода не надо было, у них это было чем то вроде хобби)
В детстве во дворе с девочками дралась, они меня бесили, тупые и визжали все время
конечно! она мне просто пьяная или завидовала или черти ее дернули подошла и пощечину влепила... я человек быстрой реакции, выяснять ничего не стала, а просто разбила сопли...