Прочие дела домашние

как бы вы отреагировали, если ваш отец/брат/муж/сын вдруг (для вас вдруг) оказался закоренелым преступником..

совершавшим ужасные преступления на протяжении длительного времени. . вина доказана. .
стыдились бы? или бы решили для себя "он не виновен, он не мог так поступить, его подставили"
а как вы думаете, отношение окружающих поменялось бы к вам в этом случае?
Я поверю в его виновность лишь в том случае, когда мне он сам скажет об этом глядя в глаза. А в наше правосудие и ментам, веры нет уже по моему ни у кого. Стыдиться?... да буду.. и буду ходить в церковь замаливавть его грехи... помогу пострадавшим семьям от него.. пусть чем смогу.. просто на счет переведу немного денег.. не знаю.. я буду в шоке.
Екатерина Трофимова
Лучший ответ
Клещёва Светлана а он, может и не сказать..от стыда..
Охуею. Я живу в оч. маленьком населенном пункте, наверное придется место жительства сменить. Т. к. не мне так детям наверняка выскажут или нервы по другому мотать будут.
даже думать не хочу и не буду....
Елена Гладких
Галина Антонова извините..+5 хотела.(((
а я то чего должна стыдиться? Не я же крала
Daшka ©
хм.... если преступления не выходили за рамки человеческого разума, я бы никогда не отказалась от близкого мне человека! Мнение окружающих меня бы не интересовало.... Все, кто близок по духу. всегда останется рядом со мной... несмотря не на что! Я надеюсь...)
если бы например мой гражданский муж... даже не удивилась бы... .
если ктото из очень близких друзей то удивилась бы, но общаться не перестала бы. .
если это подруга попробовала бы на нее повлиять.. спасти ее... .
если сын.... интересно было бы посмотреть на закоренелого 5тимесячного преступника))))
Natalya Mustaeva
ой! сложный вопрос! до мнения окружающих мне не было бы вообще никакого дела! но сама разобраться попыталась бы для себя самой!