Прочие дела домашние

Если муж дарит паропылесос... это намёк на то, что другого транспортного средства у меня не будет... или на то,

что всё-таки пора убраться в доме?
Марина Гурова
Какая прелесть!! ! Он вам труд облегчает))) Я уже тоже начинаю об этом подумывать. Жизнь длинная и праздников куча, будут и другие транспортные средства.
Olga Selukova
Лучший ответ
ДААаа... Наверное, пора.... А может, все-таки себе купил?
Это значит, что он убивает двух зайцев - подарок жене и нужная вещь для семьи:)) Хозяйственный и экономный муж.... но дурак. Такой подарок не расстроит жену, если только он сам и будет пылесосить, а так нужно дарить, исключительно подарок для жены, по прямому назначению:)))
Ирина Краснова
ну, теперь осталось подарить ему электрошвабру...)) ) и тогда никому не будет обидно, что нет других транспортных средств))))
София Витрук
он хозяйственный и думает, что вы такая же!
наверное все таки что транспортного средства не будет))
на то, что ничего умнее он придумать не смог. и ничего, кроме домработницы он в Вас не видит.
без обид.
ха ха ха ну ты и приколистка, это и не то и не другое.... все подарки мужики делают с выгодой для себя т. е. ему будет удобно этим пылесосом уборку делать дома, пока милая на ответах сидит.... хи хи хи... лана я шучу.... все равно подарок с выгодой..
Миркин .
А это не обязательно намёк, может совет знакомых, а может фантазии не хватило. Может и намёк. А может. . а может.. . слишком много "а может".
Дело ведь не в подарке ((:
Катя Антипова Игорь... я просто угораю над вашими ответами))))))) вы даже подняли мое настроение)))))))))))))))
Я своей жене подарил новое лобовое стекло мне на машину теперь ездить как то комфртней стало)))
Юля Буба