Прочие дела домашние
Сколько бы детей вы еще хотели родить,если бы позволяли условия?
Я думаю, что одного будет иметь достаточно, хотя если будет позволять бюджет, то двух. Да, дети это здорово. И, кстати, если одного, то девочку ( уже есть) , если двоих, то девочку и мальчик))))
Мне хватит имеющихся.
Условия позволяют, а возраст - нет. Хотя очень хотела бы дочку.
Дело не в условиях, а в состоянии здоровья. Пришлось остановиться на троих)))
хотя бы одного
у меня двое, больше не хочется.
уже не хочу и деньги роли не сыграют. когда-то хотели как минимум 4-х.
Ещё к уже двум имеющимся? Боже упаси-ни одного!
больше нисколько)) ) у меня есть)))
Спасибо, больше не хочется...
все мои что есть, эстафету передала...
Одного, будет четвертым. И не "хотели бы", а родим. :)
Ноль.
Ни одного....
Ещё парочку! Точно! :) Люблю детей!!!
условия позволяют, средства есть и мое желание тоже, но етого не достаточно. Мама 2-их детей.
еще парочку
нискока!!!!
ну с кучей нянек и с долларовым счетом в банке рожала бы ещечерез год лет 10, т. е. пятерых. А реально второго хочу.
Я уж лучше внучков поджидать буду....
хочу пятерых погодок
у меня два сына.... и я счаслива. . )) до полного счастья можно наверное лет через 7мь третьего родить. . а сына или дочь. . без разницы!
один есть .еще двоих хотим. попозже
Осталось ещё трое и будет 10. Любим их и гордимся. Рожайт девочки и ничего не бойтесь.
Я бы рожал без перерыва:)
еще надо как минимум одного братика доченьке)))
Жизнь не позволяет нам плодить нищету.