Прочие дела домашние
Семьяне! Прям боюсь даже спросить)))) А вы сами с собой в мыслях беседуете? (+)
ну там ругаете или хвалите, одергиваете например, успокаиваете сами себя? или это мне пора уже квалифицированную помощь поискать?))))) - постоянно сама с собой диалоги веду, не вслух конечно, но призадумалась, а нормально ли это?))))
как в песне: лунною тропою на свиданье еду,
тихо сам с собою я веду беседу.. .
травы, травы, травы...))) )
нам так легче ДУМАТЬ и проигрывать ситуации.. . когда есть голос, мысли не роятся в кучу, а идут цепочкой.. . псииатрия однако...
тихо сам с собою я веду беседу.. .
травы, травы, травы...))) )
И в мыслях, и вслух, чего ж не поговорить с хорошим человеком то)))
бывает однако по всякому
нормально, конечно. моя голова - внутри нее что хочу, то и делаю!) ) а если занята какой-то работой сложной, так и вслух могу болтать сама с собой! например, делаю у себя ремонт - что-то размечаю, измеряю, подсчитываю - все вслух, правда, когда рядом никого нет. выглядит наверное прикольно, сама себе команды отдаю и исполняю) ) так думается легче
конечно)) )
рассуждая сам с собой, приходишь к каким-то решениям
Конечно! Беседуем, спорим и ругаемся со вторым ,,Я''.
Было бы ненормально, если бы было по другому.. .
Ну конечно, ничего ненормального не вижу)
конечно. Почему не поговорить с хорошим человеком.
нормально, я тоже так.. . А на работе так вообще могу вслух говорить))
Нормально. Даже если вслух.
конечно, так легче думается
У меня тоже так, тихо сам с сбой веду беседу, в мыслях, конечно. А вы же мыслитель, так, что нормально))))
То и дело! Приятно как с умным человеком поговорить )))
У меня такое бывает.
что со мною я не знаю,
просто не пойму.
говорю сама с собою
плачу в тишине.
иногда кричу и вою
одиноко мне.
в голове теснятся мысли,
думы и слова.
натыкаясь друг на друга
выход не найдя.
что со мною я не знаю,
просто не пойму.
говорю сама с собою
плачу в тишине.
иногда кричу и вою
одиноко мне.
в голове теснятся мысли,
думы и слова.
натыкаясь друг на друга
выход не найдя.
А я и вслух веду, и печатаю с комментированием. Я-училка. Братишка смеётся, а я не думаю что пора обращаться к специалистам, подожду немного))))
Ну, поговорить с умным человеком нужно! Конечно, беседую и считаю, это нормальным. Чаще бывает, когда устаю сильно, тогда и вслух иногда. Просто когда человек устает, ему легче сделать то, что ему сказали, а не думать самому.. Вот мозг и говорит, что делать, а ручки-ножки делают, что им велено)) . Просто вашему мозгу постоянно нужна новая информация! Обдумывайте, беседуйте, все нормально.
Нормально конечно. Мысли есть у каждого.
обязательно, чегото не получается, -раз и сам себе подсказал.
Нормально конечно... иногда есть такие вещи, которые вслух не скажешь