Прочие дела домашние

Что такое ЗАВИСИМОСТЬ? от чего или от кого зависите ВЫ? нужно ли избавляться от зависимости?

Если зависимость ни кому не в тягость-зависьте на здоровье.
Анна
Лучший ответ
Все мы зависимы от ОЧЕНЬ многого, так что ничего не поделаешь. Не стоит только зависить от того, без чего вполне можно обойтись - наркотики, никотин, алкоголь...
Alena Ekgardt
главное - избавляться от своих грехов, пороков и страстей. Остальное - неважно
С удовольствием бы избавилась от "зависимости" от свекрови, от вынужденной необходимости видеться и общаться. Мне было бы гораздо легче и спокойнее на душе, если бы этого не было.
*K
***юленька*** Kiss
Не завишу ни от кого и ни от чего.
Сколько у человека потребностей, столько и зависимостей. Мы зависим от пищи, одежды, от близких, любимых, от рынка, от транспорта и так далее. С большинством зависимостей мы свыклись, и считаем их нормальными. Если зависимость чрезмерна, то возникают проблемы. Сильное стремление к власти или богатству считаются нормальными, хотя от них не меньше зла, чем от алкоголизма и наркомании. Алкоголизм и наркомания не могли бы способствовать бомбардировке Югославии. Страсть - всегда большая зависимость от объекта страсти. Когда страсти многих людей сходны, люди организуются в какое-либо общественное движение или учреждение, тогда эти движения становятся разрушительными. Алкоголизм и наркомания - частные случаи, когда зависимость становится чрезмерной.
Чтобы вести эффективно борьбу со злом чрезмерной зависимости и предупреждать его, нужно понимать природу зависимости как таковой. Для этого надо получить общее представление о зависимости, исследовать ее в общем виде.
Н/
Наталья ///
Привет! Я завишу от своего граж. мужа)) .
И для меня это не есть хорошо)) .
От зависимости нужно и можно избавляться, но на
это нужно время)).
Угууу!!!!