Пока я была молода и зависима от мнения окружающих, мне не хотелось портить свою безупречную репутацию)) )
А когда повзрослела и перестала остро реагировать на мнение окружающих, портить репутацию мне было уже неинтересно)))
Прочие дела домашние
Вам когда-нибудь хотелось испортить свою безупречную репутацию? Поясните, пожалуйста! )))
Знаете, мне - не доводилось. Потому что моя репутация - никогда безоблачной не была. Это только ангелы и дипломаты не отбрасывают тени. А я не дипломат, и уж точно не ангел, хвала Всевышнему.
Эх... мою репутацию уже ничем не испортить::))
Ммм ...)))
Ну не то ...что б вот так, категорично ...
Но именно тогда, когда совершала поступки, могущие оставить от репутации одни клочки ...
В эти поступки не верили даже непосредственные свидетели ...
...))) Предпочитая найти оправдания им .
Нежели подтвердить произошедшее ...как есть !
да я как то не задумывалась о своей репутации, так что портить не чего)))
Да вот как-то так сложилось, что в кругу людей с которыми я тесно общаюсь, ее вообще трудно испортить чем-либо, - спишут либо на творческую эксцентричность либо на плохое самочувствие/настроение. А среди людей которые просто вращаются около, репутация никогда не была кристально чистой из-за любви народа распускать слухи и сплетни о том чего не было.
Перечитала вопрос, и поняла, что на него я не ответила - да, хотелось. Я видимо из тех людей, к которым д... мо не прилипает (что неплохо, конечно) , но в юности, несмотря на взбалмошность и неуравновешенность, сознательный эпатаж и эксцентрику, имела репутацию пай-девочки, которую мне непременно хотелось изгадить))))) ) С возрастом прошло)))))
пыталась, не получается=)