Прочие дела домашние

А какой у вас главный критерий при выборе одежды?

Danara Kombarova
Если я увидела вещь и сразу "класс, надо брать, где тут примерочная", то точно мое.
Если стою и думаю вроде ничего, а вроде и что-то не то, с чем мне это носить, то лучше не брать, вещь точно ляжет на полку, дай бог один раз одену.
И чтобы мне в ней было удобно и комфортно, не люблю когда где-то тянет и что-то колет.
Елена Прекрасная
Лучший ответ
1 нравится ли
2 удобство
Карина Иванова
Чтобы мне в ней комфортно было, поэтому стараюсь выбирать одежду из натуральных тканей. Для меня имеет значение цвет, какими бы модными не были пастельные точно или полутона, они мне не идут, а идет все такое яркое, как говорил Рыбников в фильме "Высота" - "для Южной Америки! ")))
Наталья Ерина
Комфорт, фасон, чтобы шла.
И.
Ирэн ...
лишь бы не было блесток, стразов, аппликаций, аляповатостей и пр.
Удобство. Качество тоже входит в это понятие, так как некачественная одежда удобной быть не может.
Удобство. Если мне в одежде не удобно, то какой бы она красивой и модной не была, я ее носить не смогу.
Ayana Bazarbayeva
Нравиться или нет. Это самый главный критерий...
Чтобы одежда подчёркивала мою индивидуальность..)
Мария Шакирова
Главное что бы костюмчик сидел! )))
Чтобы женственно, со вкусом, интеллигентность и ненавязчивость, не портило фигуру. а подчеркивало.
Tatiana Drozdova
цвет, модель, качество
Качество, удобность, фасон, цена .
Alexandra Bondar
Удобно, комфортно, качественно. В основном классика. Но иногда покупаю под настроение что-нибудь более яркое, и даже бывает ношу (только без блесток и стразиков)
Мадина Жакаева
у а меня вообще критерий нет т. к размерчик у меня просто ограмный иногда приходиться брать что есть. Вот и сейчас пришлось взять зимнюю куртку которая особо не нравиться и особо не идет мне, хотя в ней удобно. Вот что значит долго думать. Пока думала какую же модель взять все разхватали, а завоза больше не будет.
Jana Roman
ткань, фасон
Ольга Хвиневич
настроение
чтобы я себе в обновке нравилась.
состав, посадка на фигуре и естественно качество пошива)) ) Это уже профессиональное, от этого никуда не денешься
Маринка Жук
Удобство и однотонность.