Прочие дела домашние
Будет плохо если я умру раньше своих родителей?
2008 год кончается. Значит, Зло обломится! Пусть так же будет в 2009 году, а потом - в 2010, и в 2011, и дальше! Желаю на Новый Год, чтобы Зло обламывалось в Следующем Году каждый раз!
Бог дает жизнь и Он же забирает. Но горе родителей, переживших своих детей, пожалуй, самое страшное
Мы не знаем, что там на том свете - может, и лучше чем здесь, может вообще ничего нет. Но то, что у ваших родителей после вашей смерти жизни уже не будет - это точно.
будет плохо, не то что ты умрешь, а то что ты об этом думаешь.
Вообще смерть не так важна, важно то как ты жила и что делала!
родителям будет плохо а тебе уже будет все равно
для родителей, конечно, плохо
мне так без разницы) ) начинай умирать))
ну ты бля и эгоистка! пожелей родителей и не неси такую херню!
Самое страшное ...родителям пережить своих детей ...
Ну и мысли у тебя в голову лезут!
Да, родителям будет плохо! А вам будет хорошо? В мире есть много всего интересного и полезного, кроме дурацких обществ о смерти. Вероятно вы находитесь в таком возрасте, когда вроде уже вырос, а мысли еще детские, кажется, что вам уделяют мало внимания, а требуют много.. . Психика еще не окрепла для взрослой жизни и подвержена пагубному влиянию, вот и начинается затяжная депрессия! Нужно найти себе позитивное увлечение, разнообразить свой досуг, заняться спортом, танцами.. . И хандру как рукой снимет! Подальше держитесь от мрачных сборищ! Поверьте это временно и обязательно пройдет, чуть чуть попозже! А родители вас так же любят, просто вы меняетесь и все меняется.. . Удачи!!!
Что за глупые мысли у вас! Прекратите хандру!
У меня был товарищ который спился-так вот он даже просил у бога только одного-хоть на 1 день пережить родителей
а ты как думаешь
ростить с детства, заботься и жить ради тебя, отказываться от могого ради тебя и вдруг на тебе ...
как мама тебе говорю - это самое большое горе которое может произойти не дай Бог.
может у тебя есть какая то проблема, так любую проблему можно решить . лучше задай ворос что тебя действительно мучает . и помни не настолько важно сама проблема а важно как ты к ней относишься.
Не дай Бог!
Хуже, когда при жизни, вы не даете родителям то, что должны .
для родителей нет ничнго страшнее, чем пережить своих детей. что за мрачный настрой? новый год скоро.
Ты даже себе вообразить не можешь-насколько плохо! А зачем ты это спрасила?
ой какой ужас зачем таой вопрос, вы реально можете помереть. Конечно плохо кто о престарелых родаках позаботиться.
откуда такие мысли? Конечно: для родителей терять своих детей - самое большое горе, которое многие не переживают.
Плохо конечно.
Девушка, вы что это о таком задумываетесь! Я конечно понимаю, что все мы там будем, но не нужно туда стремиться! Нужно жить, ЖИТЬ всем назло и радоваться жизни, даже тогда когда жить не хочется! Пускай завидуют! А все прблемы решимы!
Плохо что ты вообще думаешь умереть.
Я всегда прошу Господа не попустить мне креста свыше сил моих . Хоронить своих детей - это самое страшное в жизни родителей. Это не просто плохо, это - УЖАСНО
Жизнь тебе дал Бог и ты не в праве решать когда уходить. Не делай несчастными своих родителей, ты для них смысл жизни. Ты - продолжение самих них. Если сказали что-то грубое, обидели или не поняли, так не со зла, стопроцентов! Твои родители самые близкие люди в твоей жизни, не обрекай их на слезы и печаль. Жизнь клевая - пережди тяжелый момент, и придет время и ты порадуешься что живешь. Радуйся каждому новому дню, свету, небу, что у тебя 2 руки, 2ноги, есть голова, чтобы думать. У тебя есть будущее (подумай, что у многих людей его просто нет в силу болезней, например) Цени, что вы все есть сейчас на Земле.
не думай этого делать.... жизнь прекрасна.... просто нужно посмотреть на нее с другой стороны.... подумай о родителях... им будет очень плохо, а тебе всеравно....))))))
Конечно, обидно ты уже там, а они всё ещё здесь.... -шутка, бросай такие умные мысли перед Новым годом.
БУдет плохо родокам но себе легче
Нет большего горя, чем хоронить собственного ребенка. Поверте я это знаю.
гораздо тяжелее человеку перенести смерть ребенка, нежели ребенку кончину родителей, скажем от старости, смерть всегда бессмысленна, но от старости все же более оправдана (чисто мое мнение)
А если умрешь позже, так это хорошо чтоли будет? Смерть плоха сама по себе.
ты чего???? конечно плохо!!!! живи и наслаждайся жизнью, а эти глупые мысли выбрось из головы!!!!
Конечно. Для родителей огромный шок будет
Жизнь Так прекрасна! со всеми + и -, если бы не было их человек не смог бы развиваться! Иногда оглядываешься на прожитое и видешь, что если бы не прошел этот урок, то не получил бы или не встретил это -прекрасное ! /-/ всегда можно исправить на + ,наоборот никогда! Вам удачи во всём! Я уверенна, что Вы своими прекраснами глазками всё разглядите это прекрасное!