Прочие дела домашние

у меня такой вот грустный вопрос для размышления....

Сегодня узнала что одна знакомая девушка бросилась под поезд поругавшись со своим ухажером, оставив при этом сиротами троих малолетних детей. Вопрос: Чем надо думать, чтобы так сделать и кому чего она хотела доказать? Ума не приложу((((((
Ничто не оправдывает жестокость ...
Ни ...плохие мужья ...
Ни проблемы с родителями ...
Ни пофигизм чиновничий ...
...((( Кому отомстила то ?
Ему ...ему все равно ...
Нет человека - нет проблем ...
Родным и любимым, получается ...
Тем, кто не может защитить и защититься .
...А это - подло .
Не зря на Руси не отпевали самоубийц ...
Не тело свое человек изувечил, жизнь отняв ...
А дорогих и любимых ...
...((( Беззащитных .
Айшагуль Жармакова
Лучший ответ
И сколько таких случаев... Ведь, если человек психологически надломлен, то бывает так, что один шаг - и все. Просто в этот момент нужна была какая-то помощь, поддержка кого-то... а никого не было. И дело тут не в детях, увы
Вера Кузмичева
эгоистка..
Яна Троян
О мертвых либо хорошо, либо ничего, а хочется хлесткое словцо сказать.
Как можно из-за мужика детишек своих сиротить? Кому они нужны, если матери не нужны оказались.
Ярчайший пример, когда женщина любит только себя и никого вокруг не замечает. Это довольно распространенное психическое заболевание. Мне очень жаль детей.
я как раз вчера задавала вопрос про заскоки у женщин.
как не крути, а личное женское счастье у многих на первом месте... .
говорят, что женщина не может быть счастлива, если она нелюбима
Татьяна Бокова
набухалась наверное перед этим, и не соображала.
жаль детей, но видимо мама их не дружила с головой- раз из-за какого-то мужика осиротила детей, ни один даже самый, самый не может встать на одну чашу весов с детьми. бывают в жизни всякие ситуации и кажется, что всё уже нет выхода и ничего не сделать, но в этот момент надо просто посмотреть в детские лица и остановиться
Ksenia Kasas
Странно... чаще всего, именно дети, делают женщину сильной и оберегают от глупых поступков...
Было у неё состояние ЖУТКОЙ И НЕПРЕОДОЛИМОЙ БЕЗИСХОДНОСТИ.. . в таком состоянии жить не хочется.. . Жаль, конечно, что о детках она не подумала.. . У меня тоже бывают такие состояния - но я о дочке всегда думаю и меня это от глупостей бережёт.. . Как сказала красиво "глаза цвета неба" : "...женщина не может быть счастлива, если она нелюбима" - вот и вся теорема...
Может она не бросилась, а случайно. Ну не верю я что адекватантная мать на такое способна.
Вера Гусева
Инфантилизм. Не знание последствий за самоубийство. Нет тормозов.
конченый человек... ни одно событие в мире не может и не должно привести мать к желанию покончить с собой, когда у нее есть дети
Петр Гурьев
Ужасно.... Жаль сирот.... (((..
Лариса Гаценко
незнаю и знать никому не желаю может только для вида, а потом несчастный случай какой то. или с головой проблема
Tigra
трое детей? ваша знакомая никогда, похоже, не думала
Не суди, да не судим будешь. Вы никогда не сможете понять ее
Ирина Ордынская я даже и не попытаюсь понять. Дети у меня на первом месте.
просто ей не хотелось в этот момент жить, грусть, тоска, злоба сделали своё дело.
Очень печально. Знаю случай, когда муж, после смерти жены (рак), набухался и застрелился прямо на Рождество. 2 детей маленьких, и как теперь всей родне близкой каждый год встречать этот праздник?
Bakita Kusherbai
Это просто очень сильные эмоции- аффект. В такие моменты человек не думает о близких и о последствиях. Это как короткое замыкание мозга. Видимо она очень сильно его любила....