Прочие дела домашние

ужас!!! меня через 2 часа ждут на днюхе!!!!(только что позвонили)- что делать!!!!

ни идей,ни денег,ни подарка,ни платья!!!!
Они сами виноваты )))
Так что одентесь так, как вам удобно (не маскарад поди будет!) , купите цветов и батл чего-нибудь (ну чего в той компании предпочитают больше - вино? Значит вино. Коньяк? Значит коньяк.) . И вперед и с песнями!! !

Если все, что написала дорого - тады главное самой явиться туда, где ждут. )))
Ангелина Козионова
Лучший ответ
Мaхаббат Махаббат так и сходила! просто подруга была занята покупкой жилья-поэтому всё в последний момент-а я уже думала,что никуда не иду и расслабилась )
Пошукай по закормам, стопудово ченить найдешь.
Елена Решмеда
Джтинсы, бутылка водки и (если тётя именинница) цветы! Все будут довольны, точно!
Пойти как есть, сказать, что подарок остается за Вами. Деньги появятся, там и идейку подарка обдумать. Сходить и вручить.
Видимо, кто - то не сможет прийти, а хавки наготовлено.... решили дозывать народ.))))) )
Я бы не пошла!!
А пирожки с котятами чем не подарок?
Tamiris Nasarova
Хотела ответить, но до меня уже озвучили про приглашение в последнюю минуту и уважение. Я бы тоже не пошла. Только в том случае, если это хорошая подруга и она не собиралась праздновать, но спонтанно организовался сабантуйчик и она хочет его разделить с Вами. Тогда идите просто в чем удобно и с цветами.
я б не пошла. подарки, идеи, деньги, понедельник, завтра на работу.
Alla Komarinskaya
котят вместо боа... их же в подарок
Не идти. Нормальные люди приглашают как минимум за пару дней. Неуважение к вам
Li
Lilichka
ужаснее не куда!!!! а что они вас в последнюю очередь вспомнили? я бы не пошла бы извенилась бы и не пошла бы))))
Nino Jvania