Прочие дела домашние

ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!Я все вкратце написала

Мы познакомились с любимым 2 года назад.У меня от первого брака есть сын ему 5 лет,любимый предложил жить у его родителейхотя у меня есть своя квартира!Мама его сначало отнеслась нормально,потом начала предъявлять,зачем тебе девушка с ребенком,ну новерно ему надоело и мы переехали ко мне.Свекровь незнала что придумать чтоб он домой вернулся,предложила купить ему машину какую он хоче,только чтоб он жил дма и без меня.Пол года мы новерно ссорились по всякой причине,как только не ладно он сразу ехал к своей мамочке,как меня это бесило.Потом "лю" решил взять машину в кредит где нужно платить больше половины зарплаты за месяц,через 4 месяца я забеременела,он так был счастлив.Приехав к матери и сказав что я беремена,на это она ответила,у тебя же кредит зачем ребенок то нужет,намек типа на оборт,начались ссоры,в один прекрассный день он сказал чтоб я сделала оборт что я ни кому с двумя детьми не нужна буду.Я хотела этого малыша и не собиралась ни чего делать.Потом мы с ним помирились я простила его!Подходил срок рожать меня положили в ротдом,нет чтоб жить у нас дома он жл со своей матерью,и всю зарплату тратил на ее,хотя меня скоро должны были выписать.Я родила мать его поняла что сынка не вернуть.И тт началось каждый день смс,любимый как дела?Зайка ты сегодня кушал?Зайка ятебя жду! "Лю" отправили в командировку на учебу от предприятия,я с двумя детьми осталась одна,зарплату он потратил на новый прекид,а 7000 оставил матери,я осталась без копейки,ну это не так важно у меня есть мама идедушка которые мне помогли.Дак не прошло недели мать по нему соскучилась и поехала в другой город его повидать всего на пару часов за его счет.И за месяц пока я жила одна с детьми она не разу не поинтерисовалась,как мы как внучка,ей пофиг,главно чтоб сынок был рядом.Приехав домой сначало к матери,он ей подарок привез пароварку,ну через 3 часа приехал домой с подарком для меня спиночесалки которую купил на распродаже за 36 рублей.Как обидно!И вот ездит каждый день к ней ,она незнает уже что придумать чтоб он к ней приехал,у нас дочке 5 месяцев сейчас ,Она звонит сынка приедь мне на ноги нечего одеть,приехал повозил по магазинам ничего не купила,потом сама схожу поищу его 4 часа дома не было.Потом мне нужно внучку отвезти приедь,дак пока он с поселка до ее едет и отвозит,это легче таксивызвать дешевле обойдется.ладно отвез,дак еще и по магазинам повозил,а я сиди дома с ребенком.Дак нахер живи с ней раз вы не можете друг без друга.Он говорит меня дочь держит,хотя сам хтел чтоб я оборт сделала.Тут последний раз меня так достали смс от матери,через каждые 5 минут сидят переписываются,хрен знает о чем.Я не выдержала и заревела у меня такая истерика была я думала что ссума сойду от звука смсона его просит приехать,нужно до магазина свозить,все магазины в 3 шагах от дома.Каждый день по много раз пишет ему смски и начинается всемирная переписка.это нормально когда мать пишет,любимый я соскучилась,зайка ты когда приедешь?Я каждый день ему готовлю кушать и на работу готовлю,она его спрашивает тебе что нибудь приготовить любимый!как будь то у него жены нет.Просит чтоб он ее туда свозил,он пока с поселка до города едет легче такси вызвать.Нормально звонить любимый ты свозишь меня до магазина и тут же сама отвечает ,ну ладно сама дойду наверно!А он сейчас приеду довезу,и так каждый день.Она не думает что у нас 5 месечная дочка что я хочу чтоб муж был рядом с нами каждую минутку.Как вот ему объяснить что так жить нельзя?На что он мне отвечает что я унижаю его мать!Как я ни разу ее не обзвыла ни че плохого не говорила,просто хочу чтоб он больше времени проводил с малышкой и мной на своих выходных.он мне говорит что у меня крыша едет!мать говорит своему 27 летнему женатому сыну!зайка я соскучилась!Любимый я тебя жду!Зайка как у тебя дела?Спокойной ночи любимы,мамочка тебя любит!
Понимаю, что наболело поэтому так сумбурно и много. Совет один - беги. Жила ты самостоятельно, зачем тебе два таких геморроя. Маменькин сынок он и будет им до пенсии.
G*
Gulimhan ***
Лучший ответ
За что боролась, на то и напоролась. Ребенка хотела только ты, про маму и отношения сына с матерью и отношение к тебе ты знала. Захотела переделать под себя, ан не вышло, не получилось. А на свадьбе, как себя мама вела? Просто интересно.
Не надоело об одном и том же?
итак, она звалась Татьяна....
Уфффффф. Проблема то в чём? Ты только сейчас поняла, за кого тебя замуж понесло?
Анна Шурыгина
мамочкин сыночек!
если вас все это не устраивает - пусть валит к маме! а вы справитесь (вам ведь помогает ваша мама)
a vopros gde????typer
Я бы хотела чтобы у меня был такой заботливый и любящий сын....
для начала определиться нужен ли вам такой мужчина, если да то боритесь напрямую с его мамой
Вот вы его разбаловали... ппц... деньги нне дает и не наддо!! -ну вы вопще.. .
никакой ответственности.. требуйте внимания!
Мамулин сын, что вы измените? Не трепите себе нервы.
Aygerim Kadyrkul
не истери, возьми себя в руки! сама понимаешь, что скандалы его только крепче к маме привязывают и на те же грабли идешь, опять скандалишь! ПРЕКРАТИ! ПЕРЕСТАНЬ! сама семью свою губишь, а не его мама! успокойся, запишись в бассейн и ходи туда регулярно. приехал он с работы, а ты уже одетая стоишь, ребенка ему в руки, чмокнула и побежала, не оглядываясь - что зря денюшку отдала, справишься, ты умничка и все такое.
Только так итак, как ответили тебе в прошлый раз! иначе правда останешься одна с двумя детьми!!
неасилил я..
мать просто тварь! без комментариев...
Ira Brechka
Поговори с ним.
Только серьёзно.
Очень серьёзно, скажи ему, что он тебе не нужен такой "маменькин".
Выскажи ему всё, чтобы он понял.
Скажи ему, чтобы он проводил больше времени с тобой, и не говори ему чтобы он вообще не общался с матерью.
Не надо обижать его.
Попробуй сблизиться с свекровью.
Попробуй.
Сходите к семейному психологу. Это обязательно.
Или просто устройте спокойную беседу с ясными и чётко выраженными аргументами.
Попробуй показать ему, что он виноват.
А возможно ты виновата.
Переосмысли своё поведение и поговори с ним и свекровью.