Прочие дела домашние
Можете обрисовать вкратце ваше нынешнее положение в жизни?
Стабильно неопределёное.
Если вкратце, то - живу!!!
Домохозяйка- мать взрослых детей, дачница.. . Неисправимая оптимистка с пошатнувшимся здоровьем. :-)))
Вот как то так...
Ушел с одной работы на другую. То есть жизнь с чистого листа!
Стабильно-ближе-к плохому.. . на работу пока никак, вопрос с садиком для младшего еще открыт.. . денег не хватает.. . в общем, есть над чем работать и куда развиваться!
Коротко: П****Ц
Спасаюсь положительными эмоциями и валерьянкой))
а я в среднечке всегда была- по доходу и потребностям, на фоне моего окружения еще и выделялась в лучшую сторону (живу в подмосковье, работаю в москве) , з. плату нам не снизт, а осенью, как обемов наберем- могут поднять. премий у нас нет. на корпоративки, фуршеты и канцтовары стали тратить меньше.
вот пройдем акредитацию, отпразднуем.
я сама экономически неплохо съориентированна- успела и веро по 35 подкупить, на счет кинуть, в том же банке и рубли лежат. посмотрела цены на лето- думаю, что выкуплю ближе к поездке за ту же сумму, что и сейчас висит (сейчас не беру- т. к. счет пока не закрыт) , вот и мобилу случайно купила до поднятия цен ( в рождество) , и главное с проездным на 4 месяца подсуетилась- купила перед Н. Г, сейчас цена совсем другая ...так, текущие расходы..
вот пройдем акредитацию, отпразднуем.
сменила работу, куча перспектив, очень рада!! ! примерная жена, примерный работник, все спокойно!
Могу - желаю лучшего!!!)))
Выбираю...
Любящая и любимая жена. Работающая с удовольствием и заканчивающая второе высшее образование заочно. Все мысли о продолжении рода и о путях борьбы с кризисом. Вобщем-то все достаточно неплохо, чего и всем желаю.
,сократили-но предложили вакансию неплохую-продолжаю жить