Прочие дела домашние

прежде чем называть меня чудовищем прочтите вкратце что случилось....

только что задала вопрос про некрасивый уход из жизни человекаспасиббо всем ответившим но мне стало только хужеда я знаю что менять номер телефона не брать домашний и не открывать дверь - не лучший выходно вы же не читали вопросов которые я задавала недели 3 назад!ситуация - улетя русская он армянин на 7 лнт старше, работающий 7 дней в неделю с 6 утра и за полночь, мы были вместе всего ничего но уже были какие то ссоры споры и тд и тпрешили разойтись потому что в моем стремлении спать только с презервативом он усмотрел недоверие.сам сказал что такие отношения ему не нужны, сам сказал до свиданья тебе, и сам же через пару дней позвонил с вопросами скучала ли я и не нашла ли я кого нибкдьеще неделя общения по телефону и даже личная встреча, которая правда ограничилась только поцелуем в щеку, но я поняла что это бесконечночто мы и вместе быть не можем и разойтись тожесменила симкуна домашний не отвечала но после 30 звонка подряд сказала что сплюа через пару дней он снова позвонил на домашний - я не знала кто и взяла, слышу он с кем то по армянки говорит и бросаю трубку....иду в душ и минут через 5 ктото стучит в дверья не могла открыть у меня была размазана тушь мокрые волосы и тдмашина моя стояла под самымми окнамия до сих пор надеюсь что это был не он но на всякий случай написала ему сообщение в одноклассника (прости за неоткрытуб дверь)он не ответилситуация обострилась тем что я понимала что с ним ни любви ни серьезных отношений ни тем более свадьбы не будет но я при этом начинала влюблятьсяпоэтому мне огромных сил стоило не брать телефонесли бы он позвонил сейчас я бы взяла и объяснила всено он уже наверно неделю как не пытается дозвонитьсясовесть мучает ужасно хочу написать ему хочу попросить прощения но останавливаюсь - иначе мы помиримсячто мне делать со своей совестью?(Резкий звон ворвался в полутьму,И она шагнула к телефону,К частому, настойчивому звону.Знала, кто звонит и почему.На мгновенье стала у стола,Быстро и взволнованно вздохнула,Но руки вперед не протянулаИ ладонь на трубку не легла.А чего бы проще взять и снятьИ, не мучась и не тратя силы,Вновь знакомый голос услыхатьИ опять оставить все как было.Только разве тайна, что тогдаВозвратятся все ее сомненья,Снова и обман и униженья -Все, с чем не смириться никогда!Звон кружил, дрожал не умолкая,А она стояла у окна,Всей душою, может, понимая,Что менять решенья не должна.Все упрямей телефон звонил,Но в ответ - ни звука, ни движенья.Вечер этот необычным был,Этот вечер - смотр душевных сил,Аттестат на самоуваженье.Взвыл и смолк бессильно телефон.Стало тихо. Где-то пели стройно...Дверь раскрыла, вышла на балкон.В первый раз дышалось ей спокойно.
ТЫ молодец, сама поняла, что он тебе не нужен.
Эти отношения ни к чему хорошему не приведут, поверь. Бросай ничего не объясняя, прощения просить не за что. Он будет продолжать тебя добиваться, но ты не сдавайся.
Тебе кажется, что ты его не любишь, просто он на тебя влияет, подавляет тебя. Будь осторожна, может дойти до рукаприкладства.
Лучшее впереди!
Моя знакомая имела такие отношения, моталась за ним по всей стране, а он пользовался ей, бросил ее с ребенком, сейчас уехал (наверно семья есть) . Она его ждет, полностью под его влиянием, он ей внушил, что она никому не нужна. Длится это лет 5!
Айжан Аралбаева
Лучший ответ
ну естесственно что мы подробностей не знаем ваших отношений. Всё индивидуально и вам решать Как себя вести. В вашем поведении нет ничего плохого. Но кажись вы сами не знаете чего хотите. решите уже наконец.
Tanya G
Арман Абдакимова я решила! мне все в один голос говорили беги! я не буду писать что он делал не так- не хочется снова грязью поливать человека но если бы вам попался хоть один мой вопрос заданный недели 3 назад вы бы многое поняли
но в то же время я ужасно переживаю - все таки надо было сказать ему в лицо что меняю симку и чтобы не искал меня
Кто небудь лично вам поручл нести на своей душе это бремя? Если это добровольное самоистязание, тогда где же цель? Или вам кажется, что жизнь - это репетиция парада? Наверное, всё лучше найти своё зерно счастья и растить его, не обкуривая душу иллюзиями.
Класс!! ! Ничего не поняла…. . какие проблемы то? Решили расстаться – значит расставайтесь, решили остаться – значит оставайтесь, не уверены в себе - подумайте.
Регина
Ой, как букаф много
Детский сад какой - то. Сама в себе разберись с начала, и учитывай Кавказский менталитет.
Не горюй, живи дальше.... Все что ни делается это к лучшему, несомненно... Если по судьбе быть вам вместе, то вы встретитесь, если нет - значит так должно быть и у тебя впереди главная встреча в жизни, а он НЕ ТОТ, кто тебе нужен.... Может высшие силы отгораживают тебя от этого человека, а ты мучаешься...
Светик Белоус
Я так поняла, Вам нравятся эти отношения. Зачем просить прощения? Уходя-уходи. Нет - значит нет.
Видишь, как прекрасно. Даже стихи писать стала. Люби.. . Не пытайся найти ответ, просто люби. Не давай пока никакой оценки ситуации. Увидишь, решение придёт само...
Арман Абдакимова автор стихов - асадов
но после этого человка в моем компьютере завелся документ куда я сохраняю лучшие стихи интернета
жесть
Ольга Оленина
Жутик.... А оно тебе надо????
ну в общем-то вы итак всё понимаете, не нужно искать встреч, нельзя начать всё сначала, нужно на кого-то переключиться, может и он не очень-то скучает, надо занять свои мысли чем-то, кем-то, попробуйте у вас всё получиться...
Сумбурно конечно написали, но разобраться можно... Попробуйте ему сказать, что не хотите больше продолжать отношений, скажите ему твердое "НЕТ", если уже не поймет, то, клин клином придется вышибать...
заведите новый почтовый ящик, и отправте (якобы от другого лица) ему ссылку на вот этот ваш вопрос!
Анна Шуваева
Ты чё издеваешь ..А по короче ни чё нельзя ...
Karlygash Assangali
Замечательные стихи и очень поучительные. И если вы сдадите аттестат на самоуважение, то и вас будут уважать. А если нет - то это не последние ващи душевные переживания в жизни. Ведь как относишься к себе сам, так и другие будут к вам относиться!