Прочие дела домашние
Прежде чем осудить прочтите
С мужем вместе 3 года в браке 2 года доче годик . Все было идеально пока мы не переехали из города к его родителям жили мирно пока доче не стукнуло 4 мес после этого стал оскорблять бить и издеватся. Люблю его. Но сил терпеть побои нет уже бьет часто..мама моя помочь не может как быть не знаю братьев нет и одной с годовалым ребенком куда бежать ? А жить все тяжелее. И хватит писать мол беги и т.д и т.п и не какой сексуальной зависимости нет. Женились по любви.. Что с ним стало я не понимаю..
Он и сам не понимает.. . Выход какой? Бежать некуда, бьет.. . Пиши заяву в полицию, либо жди, пока не убьет ((((...
А зачем вас осуждать. у вас полная идиллия. Я даже не вижу причины бежать сломя голову помогать вам. потому что вы его любите. Ладно б если бы вы его ненавидели презирали и боялись что в схватке неравной порежете его ( как часто бывает. за что потом женщины отбывают сроки в колониях) . НО вы его любите. Ещё и позавидовать можно вашей гармоничной семье.
А тогда ничего и советовать не остаётся.
Либо действительно бежать, либо сидеть и терпеть побои, утешая себя фразой: "Бьёт, значит любит.. . убил, значит любил".
Не меняются такие люди. К семейной жизни он не готов, быт ему в тягость, всё раздражает. Вряд ли тут даже наркотики или алкоголь. Просто человеку не хочется нести ответственность за жену и ребёнка. И это его бесит. Отыгрывается он на вас.
Какого совета вы ждете? Вам дали 2 совета: терпи или беги. Все, другого не дано, такие козлы не меняются. Хотите осиротить свою дочку? у вас есть реальный шанс
вы интересная очень. . А что вам советовать? ? Может, вы ждете каких-то супер средств или чудо-капель или таблеток, от которых ваш муж " в себя придет"? да ничего с ним не стало, он всегда такой и был... до поры, до времени.. У вас один выход- бежать от него.. Вы поймете это рано или поздно в любом случае, главное, чтобы не поздно было.. то, о чем я пишу, я знаю из личного опыта.. Но думаю, что любой человек того же мнения, что и я.. да вы и сами все прекрасно понимаете.. Нет смысла спасать семью. потому что семьи -то и нет.. рукоприкладство жены-это все, финиш.. Хуже только измывательства над детьми..
Вы не готовы - сужу по аватарке.. . а что его родители, одобряют??
А о дочере подумать? Как ей жить в такой среде, где отец избивает мать, Вы же ей стереотип жизни установите, и будет страдать постоянно.
валить надо. один раз ударил - все, уже не остановится. а потом за дочь возьмется. никакой любви при таких делах и быть не может. и не надейтесь. чем раньше уйдете - тем целее останетесь. и вы и ребенок. себя не жалко - дочь пожалейте.
не выводи его просто. и трогать тебя не будет. раз раньше все было в порядке, виноваты ты! выяви причину такого поведения мужа... ой бабье.. бабье.. из-за вас жить невозможно..
ну не хотите бежать-тогда терпите
неужели нравится быть грушей для битья?
а кто осуждает?
есть бабы, которым необходим мордобой. вы относитесь к их числу.
такие могут себя обманывать, говорить, что им не нравятся побои, что "раньше такого не было". это все ложь.
если женщину не устраивает, чтобы на нее поднимали руку, она не допустит подобного. и не сможет испытывать любви к садисту.
нет ни одной причины терпеть издевательства. кроме той, когда баба ловит свой извращенный кайф.
самое смешное, что вы никого не хотите слушать и хотите продолжать жить с ним)) ) и ждете, чтобы вас поддержали именно в этом. вы безнадежны.
С ним - ничего не стало. Стало - с тобой. Ты преватилась в тряпку, о которую совершенно закономерно вытирают ноги. И если ты не вспомнишь, что твоя главная задача в этой жизни - вырастить ребенка, который должен ГОРДИТЬСЯ своей матерью - грош тебе цена.
Когда-то много лет назад я попала в такую же ситуацию. В первый раз простила. Но когда получила второй удар - просто в ответ сломала ему нос, забрала дочь и ушла - можно сказать в никуда ( на дворе были лихие 90-ые, а у меня -ни доходов, ни работы) Справилась - мама помогла, да и сама на попе не сидела. 2 ВУЗа закончила. Дочь выросла. Внук подрастает.. . И до сих пор считаю, что мой уход был одним из самых умных поступков моей жизни.
если ты такая идиотка, ну, тогда бери чугунную сковородку и тресни так, чтобы он копыта откинул и тебя посодют! , и всем будет счастье- бить больше не будет
Дебильный мазохизм.
Ну не бегите - рано или поздно он вас убьет или искалечит.
mowet kto nagovor sdelal,sxodi v zerkov,vozmi sviatoy vodi i pokropi ves dom s molitvami,a s muwem spokoyno pogovori,skawi chto lubiw,no s segodniawnego dnia terpet ego obidi ne budew i uydew xot na ulizu s sinom,kstati luchwe welatelno tak i sdelat,xot k sosediam,xot k druziam,pokawite chto Vi znaete sebe zenu!
ну ждите, когда он вас прибьёт.. . ребёнка хоть бы пожалели.. . ей потом всё это видеть.. . какая любовь к тому, кто вас унижает. . вы женщина - жертва. . и ребёнка вырастите таким...
бьют женщину только дебилы и идиоты, в общем на голову больные недоделки. себя лучше полюби и своего ребенка
Живёте с его родителями, в чём дело - они что, не могут его приструнить.
ну если вам не нравятся ответы--уходи, хватит терпеть и быть тряпкой, тогда в чем смысл вопроса, живите-радуйтесь)) ) ну подумаешь убьет вас, да ничего страшного, это ж от любви)) ) вы дура? ? вы не понимаете, что он остановится? ? и так люди не меняются, он и раньше такой был, вы этого не видели.
терпеть побои) нет никакой инфы-сори-кто-же возьмется советывать?!
Попробуй бить его в ответ - скалкой в тарец!
рано вышла замуж, надо пожить минимум года 3 потом свадьба
Он ревнует. К ребенку. Наверное думает, что ему ты меньше внимания уделяешь чем раньше, может ищет такого внимания на стороне. Лучше всего понять, что он любит вас, и перетерпеть небольшое время, за которое ему постараться дать искреннее внимание и ласку, дать понять человеку что он вам дорог очень.
уверенность в полной безнаказанности, и в том, что никуда ты не денешься... никто не изменит ситуацию кроме тебя самой..
Тогда учитесь давать сдачи, либо молчите.
так сейчас вы живете с ним у его родителей? Может вам как-нибудь намекнуть, мол, давай жить сами, отдельно...
Я не утверждаю, что это именно Ваш случай- но девяносто процентов мужчин так себя ведут, когда появился кто-то на стороне. А может он просто звездой себя почувствовал – вы же не работаете и он понимает, что вы от него зависите – вот и ведет себя так. А вообще – у меня была такая же проблема как у вас. Ну может не совсем так. Но было. То есть например, у нас все хорошо, но как поругаемся – мог руку поднять. Мы расстались. А потом сошлись. Он перестал так себя вести когда понял, что может меня потерять. Но сейчас у нас ничего подобного и в помине нет. А после рождения ребенка – тем более. Раз вы терпите – значит для вас это приемлимо… И он это бытро уловил. . Попробуйте его пристыдить – мол что о нем ребенок будет думать – может поможет. И становитесь не зависимой – устраивайтесь на работу. А бабушка моя рассказывала как одна женщина, которую бил муж – огрела его сковородкой один раз – т. е. отпор дала – он охренел и с тех пор пальцем не трогал ее
Вы хотите, чтобы ребенок рос в такой атмосфере? Тогда научитесь отвечать. С какой стати он вас бьет? Только потому что сильнее и мужчина? Уравняйте шансы, возьмите чугунную сковороду и ответьте. Потом скажите, что от большой любви.
А если серьезно - от такого надо уходить. Не изменится, не "попустит" и не оценит вашу терпеливость и всепрощение. Не ломайте жизнь ребенку. Лучше одна любящая мама, чем полная семья, в которой творится полная задница.
беги девочка, ты не нужна ему, любовь прошла, твое самопожертвование никто не оценет
Из своего опыта - выхода два. Первый- молча сидеть и ждать когда "он изменится и у нас все будет как раньше". сомнительно конечно, но этот путь выбирают многие. Второй - защитить себя и ребенка, послать на ...любимого мужа. Пусть дубасит себя сам.