Прочие дела домашние

А о чём вы разговариваете с мужем? на какие темы? что то у нас не находится общих тем для разговора.

А мы обо всём трещим: о работе, о погоде, о политике, фильмах, детях, книгах, болячках. Да и как иначе.. . 21год вместе, 20 в браке.
Эвелина Гергерт
Лучший ответ
Обо всём, что надо и не надо)))))))))
Начните с темы о детях (если есть)
О его интересах. Планах. Они это любят.
Что тебе приготовить.
Затем расширять общение полегоньку.
Олеся Бадина
Мы много о чем говорим.. . обо всем, можно сказать...
Юлия Цурко
Я не понимаю как можно жить с человеком и НЕ найти общей темы.. .
Я хоть с кем, если живу буду разговаривать... общий быт, это уже тема для разговоров.. .
С мужем обо всём разговариваем, я ему своё с работы могу рассказать, он своё...планами на завтрашний день делимся, ну и так по ходу дела что-то можем обсудить кто что сказал, куда посмотрел... какие успехи у ребёнка за сегодня...
Dilnoza Sarieva
Ольга Валобуева а он у меня даже со своими родителями не находит тем для разговора,я в шоке
обо всем, что в голову взбредет
муж тоже человек. Надоело ему одно и тоже, устал. Меняйте тактику.
Лора Яцив
Навело вопросом.
Беседа подруг. - А ты когда-нибудь видела глаза мужа, когда делала минет? - Да. Делаю я как-тораз минет, и тут заходит муж...
мы о дочке в основном разговариваем. 10 лет в браке.
В разные периоды совместной жизни-разные темы и продолжительность разговоров....)))) ) Сейчас уже только о детях и болячках.... и подолгу....))))
тем очень много, начиная с того, что произошло на работе, что прочитали. увидели, истории из детства, сейчас нашли интересную семейную 300 вопросов для двоих, и каждый вечер обсуждаем 2-5 вопросов, очень занимательно, http://world-of-love.ru/downloads/Kosenko-300questions.pdf