Прочие дела домашние
При случае вы нашли бы общие темы для разговора с человеком старше себя на 40 лет? На 50? на 60?
О чём бы стали говорить?
Конечно. На день победы посещаю нашу ветераншу с работы, ей около 90. Я просто заряжаюсь энергией после общения с ней.
От человека зависит, я то могу найти темы интересные и для 15 летнего подростка и для 80 летней бабушки, но если человек не мобильный разговор будет поверхностный на 20 минут
а есть такие бабульки интересные, которые ещё тебе такие темки подбросят что не устаёшь общаться. например первая учительница моей мамы, ей уже за 90 а такого здравого ума и чувства юмора ещё поискать у сверстников, и про искусство и про обстановку в мире и про детей и просто за жизнь потрындеть интересно, совсем возраста не чувствуешь, а есть люди с которыми разница в 5-6 лет а общаясь с ними мхом зарастаешь...
без проблем
обо всём
у меня обширный кругозор и диапазон всяческих умений и знаний
обо всём
Вряд ли я где то встречу человека, которому 108 и даже 98. А просто так я в магазине зацеплюсь. Недавно ждала коллегу в магазине. Он задержался, пробки. Минут через 15 мое одиночество скрасила пенсионерка. Рассказала про цены, акции, про свою семью... И коллега подошел, тому тоже 75.
Ирина Коротеева
Приветик, Инночка!
когда мне было 30 лет я дружила с женщиной 50 ти лет . какого-то дискомфорта я не ощущала
Главное условие- чтобы у людей в 90, 100, 110 лет не было маразма и полной глухоты) ) ) В этом случае я общие темы найду)) ) Я слушать очень люблю)))
Я даже с динозавром найду общую тему.
А теперь поговорим о погоде и о морковке. Морковка то нынче не та.... Да и мужички ослабли: ) раньше, бывало, шагу ступнуть не давали, а нынче в темноте убегают :)))
Ирина Коротеева
Кака така морковка? Гречка - вот главная тема!
Конечно ))
О здоровье, детях, поликике.
Конечно темы найдутся, мы же люди. А таких, старших товарищей, нужно уметь слушать, они очень интересно рассказывают интересные вещи.
нет. я плохо общаюсь с людьми, которые старше меня. всегда боюсь что-то сделать или сказать не так. да и о чем говорить не знаю, могу только тему поддержать, если надо. ну, или если я заинтересована в человеке)
Нахожу с бабульками.... когда в музыкальной школе сына жду, в фойе.... Слово за слово и потянулся разговор, сама люблю перекинуться пару словечками....
нашла бы и нахожу
обо всем
С любым бы нашел, благо у меня разносторонний круг интересов
Могу разговаривать с любым человеком, не зависимо от разнице в возрасте.
Старше 40 лет у меня только мама и учителя. Дедусу 71 .Мы с ним о технике говорим, ну семья как бы вроде, темы то найдутся .С учителями о предмете (ЧАЩЕ ВСЕГО). С классной мы в кино ходили, о нем говорили .Ну можно о политике с кем нибудь из знакомых старичков поговорить .С соседкой по дому (74 года) мы чаще говорим о тот что происходит во дворе .Вроде все .
стока не живут )