Прочие дела домашние

У меня тут мысль возникла, про мужские рукопожатия (вн+++)

Недавно наблюдала такую картину - парень в гаражах зашел за угол справить нужду, после облегчения он вышел из-за угла, застегиваясь и увидел знакомого. Вопрос - почему мужики с радостью жмут при встрече друг другу руки, даже не задумываясь, что их друг секунду назад мог держать в руке пипиську. Не проще ли сразу друг друга за члены хватать?
А тут девушка спрашивала, почему мужчина при рукопожатии с ней ее руку в своих руках долго держит)))))
Мейрамгуль Кайрамбаева
Лучший ответ
Ну не знаю... что и ответить про "проще")))
Я руку далеко не всем мужчинам подаю)))
Анна Горлатых
Ага, а потом он встречает свою любимую и прогуливается с ней за ручку))))))))
Виктория Удалова да-да-да))) приветики)))
Ой... да ладно... подумаешь рукопожатие.. .

Люди много о чём не думают... перед тем как.. .

У каждого в жизни наверно был секс и вне дома и без возможности помыть гениталии перед тем как... Никто ж не думает в тот момент, что делала гениталия партнёра 15-20 минут назад... писила ли... держались ли за неё....

Вот и с руками примерно тоже самое...
Юлия Мозговая
Кристина Фисунова "что делала гениталия партнёра" это мощно, спасибо))))
Виктория Удалова ну дык... то секас, а то рукопожатие... если провести дальше цепочку, то получится - один пописал и потом пожал другому руку, этот другой этой самой рукой потом взял (допустим) кусок колбасы и засунул его в рот, получается, он засунул в рот и член своего друга))))
Картина маслом: встречаются мужчины и хватают друг дружку за.... класс! А если мужчина мягко скажем не стройный, так у него пол дня нужно искать за что пожать.... Есть народы которые при встрече прилично так носиками трутся, хотя тоже еще вопрос где этот нос был совсем не давно.... Отменить все руко.. . члено.. . носо.. . приветствия, оставить только на словах, дабы не давать новой почвы для развития вирусов и бактерий.
Так они в транспорте за поручни этими же руками держатся, если подумать...
Тамара Попова
Виктория Удалова какой ужас))) а я ведь об этом и не думала...
Потому что еще в старом советском анекдоте было сказано : У нас принято на руки НЕ ССАТЬ!
Ирина Квитко
А кто в носу ковырялся, того сразу за нос хватать)))))))))))))))))))
Рита Осипянц
да потому что рукопожатие - это знак приветствия. а у меня к вам вот такой вопрос: почему вы наблюдаете за справляющими нужду людьми?
Ксения Фролова А хошь не хошь приходится - мужики не стесняются - вчера вот - едем на машине - остановился один такой - ладн бы за дерево зашел - нет же - прям лицом к дороге, чтоб ВСЕ его струю видели - тьф, срамота!
Это фу а не вопрос - я же не спрашиваю о том что брали в рот женщины перед тем как целовать друг дружку:)
Марина Буга
Они же не такие=)
Aliska Kisulya