Прочие дела домашние

Крошка сын (примерно от 20 до 30 ) приходит к вам и говорит " Так.. мама сядь ка... ") Какие первые мысли возникнут у вас

в голове?))) Мляяя.... у меня их сразу стоКа возникло, пока приседала на диванчик.. чуть не поплохело.... Но слава Богу сообщение было очень радостное и очень приятное для меня!!!
Виктория :)
Ой, то же бы в голове сразу предположений 10 пронеслось. Вляпался в уголовную историю, от него залетела девушка, выгнали из ВУЗа, разбил машину, нашли страшную болезнь, собрался жениться на 40-летней с 3 детьми...)))
Марина Шакирова
Лучший ответ
беременный кто то видимо
А*
Анара *
ой.... у меня в башку дурную кроме беременности девушки ешё куча бяки пришло бы сразу=(
от уголовщины до я люблю Федю.
Я б подумала, что он женится и его девушка беременна.
У меня так было... однажды. Мне еще и закурить дал (я тогда еще курила) сначала, трясущимися руками сигарету прикуривала.. . Правда, то сообщение было очень печальным :-(
Ну это не столь важно сейчас .
А тебя, Свет, от души поздравляю!! !
Кажется, я догадываюсь ...:-)))
Скоро в нашей семье пополнение бабушек? ;-)
Елена Пашкова
Виктория :) Приветик, Танечка!!!!)))
У меня двое таких крошек. Младший женат и уже двое детей, я бы сразу подумала :" Ну что у них опять стряслось? ", старший бы так сказал, то сразу же подумала бы :" Ну наконец -то жениться собрался", вряд ли меня уже чем-то удивишь, все уже прошла и девушка залетела, и с универом непорядки, то внуки заболели, то работы нет.
Анна Сычева
подумала бы, опять уехать собрался. . четыре раза уже вылетал из гнезда, только почему-то обратно возвращается)))
денех надо...
Блин, что будет, что будет!!!!
Наверное, квартиру купил с беременной подругой.
Жанар Имашева
Мой пока настолько крошка, что мне трудно предположить по поводу чего он предложат мне присесть лет через 20))))
мне крошка сын раз сказал по телефону-купил лене цветы, уже 4 месяца (за следующие секунды у меня вся жизнь пронеслась перед глазами) как мы встречаемся. думаю все мамы крошек думают одинаково
Даша Ильинская
Влюбился. . Твою ж мать. . Кто она? ! Покажите мне её?! Лохудра, по-любому, лохудра! Что, уже в дверях? ! Здравствуй, деточка дороХая!
я бы конкретно напряглась.... так бы и зависла над диваном на полусогнутых....)))))))))))) ) мои мысли - мои скакуны....)))))