Прочие дела домашние

Как вы ощущаете свой возраст?

**аizhan Tyrlykozha
До тридцати как-то страдала после себя просто переубедила а еще и родила ребенка сейчас себя считаю очень молодой
Виктория Кандыбка
Лучший ответ
Никак))))))))))))) НЕт - ну, как бы меня кто не убеждал - я уверенна в своём)))))) Я с девушкой начала общаться 7 лет назад и она меня моложе на 10 лет и во всём находим общий язык))))))))))
??
????? ?????
Сколько есть, столько и ощущаю.
Все болит... все скрепит... и сыпется))))))
Я чувствую себя моложе лет на 10 )
Вера Егорьева
Старость-самое жестокое мщение. на которое нас обрушивает БОГ! Почему он заоодно не старит наши души? Человек стар в своем теле, но в душе он способен чувствовать .мечтать, желать,,,, /Поющие в терновнике, МАККАЛОУ КОЛИН /
No Name
никак не ощущаю. ну, иногда подумается - а классно, что я взрослая)) ) хотя немного поздновато для таких мыслей наверное, в 38-то лет)))
Zulfija Toshboeva
Это странно, но меня так удивляет, что сверстники такие постаревшие.. . себя я такой не вижу.. . )
думаю, мне лет 30..и не важно, что там в паспорте.... печально только, что мальчишки нравятся на 5 лет старше))))
только когда болеть начинаю
Дремучий динозавр
Лиля Архадова
Я себя сейчас в своем возрасте вообще хорошо ощущаю. Здоровье нормальное, мозги есть, многое, к чему стремилась, осуществилось.
Выгляжу лет на 5-7 моложе, также себя и ощущаю. От того, что меня воспринимают юной девочкой, сама уже начинаю в это верить, думаю, может с годом случайно ошиблись, когда свидетельство о рождении выписывали)))
Vera P
Мне 40,чувствую на 25,и это плохо тем, что заглядываешься на мужчин такого возраста.
что-то стала себя намного старше чувствовать - то там, то там начало болеть
не ощущаю пока
14-16. Иногда 50
моложе лет на 5