Прочие дела домашние
Отрезала свою длиииинную косу... и свободно вздохнула) ) А вы часто меняете свою прическу?
Была похожая история.... люди (НЕЗНАКОМЫЕ) бросались на меня со словами - ЗАЧЕМ ОТРЕЗАЛА!!!! В конце-то кнцов это мои волосы - чего хочу то и делаю
Не меняю, мне с волосами лучше)))))))))))))))))))) и теплее)))))))))
Отрезала свою длиииинную косу... .
и свободно вздохнула - МОЛОДОСТЬ УЖЕ ПОЗАДИ!! !
Это подобно утрате девственности -
заштопать (приплести для причёски) ещё можно,
но отрастить заново - не получится!
Начинаю медленный спуск, надо привыкать к новому статусу,
теперь я - как все, миновавшие этот рубеж!! !
А между тем, большинству мужчин нравятся именно длинные волосы!
Это подобно утрате девственности -
но отрастить заново - не получится!
Было время - раз в 2 года стриглась под каре, потом отращивала и снова стриглась) ) А последние три года честно отращиваю.. . Хотя вот летом на море был бзик - хотелось под машинку обриться.. . сдержалась...
корректирую) тоже отрезала когда то, так отрастить больше так и не смогла даже до каре
нет, очень редко, то же отрезала косу))) ) консерватор я: -)
жалко Вашу косу... вы потеряли индивидуальность и стали, как все... а мне длинные волосы не идут, у меня стрижка...
10 лет назад отрезала свою косу. больше не отращиваю :)
Вчера поменяла.
лет 40 носила"кукиш",обрезала, сейчас короткая стрижка-довольна!
Бывает. Хотя сейчас хочу отрастить волосы.
Волосы не зубы, отрастут ))) Я не особо часто меняю, если только с челкой эксперементирую. С короткими в старости успею находиться.
Я как человек пол жизни проведщий в париках отвечу вам - да:)
я когда-то давно тоже отрезала свою длиииииииную косу. до сих пор жалею. вообще больше ничего не меняю, только концы ровняю.
у меня волосы никогда не были сильно длинными, максимум чуть ниже плечей. в то время ходила на бальные танцы, нужны были длинные волосы, а так хотелось обрезать! когда бросила, обрезала всё к чёртовой матери) теперь отращиваю!
еще не разу...
Часто менять свою причёску не стоит это вредит волосам лудше на лето волосы делать короче а на зиму стоит оставлять длинными.
Я пару лет назад сделала стрижку. . теперь отращиваю. . хочу длинные волосы...