самое хорошее.
таких людей не только приятно слушать но и приятно общаться
Прочие дела домашние
Ваше отношение к людям, которые никогда не матеряться?
Я сама не матерюсь. Соответственно нормальное отношение :)
К матерящимся "по делу" отношусь вполне лояльно.
К матерящимся "по делу" отношусь вполне лояльно.
Стремлюсь к этому. Такие люди вызывают только уважение
подозрительные они какие-то... не иначе, как шпиЁны..)))
уважаю, они понимают что это плохие слова и не употребляют их в жизни, но их так мало осталось к сожалению (((
я таких не встречала) ) даже в научной среде интеллигентов))
Гаухар Кужумова
Сочувствую... В плохом обществе вращаетесь))))
Подозрительные.
Отношусь. Как раз потому что умею загнуть до 7 этажей не задумываясь, ну до 12 - эт надо напрячься. Это примерно как чемпион мира по боксу не молотит направо и налево кулачищами- не надо это ему... Он знает что когда надо - сумеет употребить свои навыки как надо.. .
А когда троли и берущие с них пример "мастера" и "мыслители" направо и налево уныло пишут нецензурщину- что в этом нового или хотя бы интересного?
А когда троли и берущие с них пример "мастера" и "мыслители" направо и налево уныло пишут нецензурщину- что в этом нового или хотя бы интересного?
Ольга Фукаева
я выше первого не могу((((
ой.. они такие маааленькие, беззубенькие, пахнут молочком.... как же их не любить)))) тем более, что и нянчить не надо)))))
Ксюша ))
И зубы на месте и табачком пахну. И от такой няньки как Вы не откажусь...
Нормальное... А какое должно быть то?? ?
вообщем-то ко мне относятся хорошо))).... когда-то был у меня начальник, который всем кто меня не знает, говорил.... вот, знакомьтесь.... это Галя, которая матом никогда не ругается))))...
Я к себе хорошо отношусь..
Я таких инопланетян не встречала!
Чудесное. И сама не матерюсь, точнее краааайне редко, если оооочень долго просить.. . и от других неприятно мат слышать.
Ооочень положительное.
Я так не умею... (
Я так не умею... (
)) я не ругаюсь матом ))) ВООБШЧЕ)))
Отлично к ним отношусь! Сама то я матом не ругаюсь, я матом разговариваю. :(
они что-то скрывают))))))))))
А у нас на стройке никто не матерится.. .
Вчера Вася уронил Михалычу кирпич на голову, Михалыч ему: Вася, ты не прав...
Вчера Вася уронил Михалычу кирпич на голову, Михалыч ему: Вася, ты не прав...
Я таких не встречала.
Но если они и есть, то пусть и не матерятся. Их право.
Правда, обычно бывает так, что человек говорит, будто он не ругается матом, а сам врёёёёёт, аж уши зеленеют.)))
Но если они и есть, то пусть и не матерятся. Их право.
Правда, обычно бывает так, что человек говорит, будто он не ругается матом, а сам врёёёёёт, аж уши зеленеют.)))
ООООООООЧЕнь уважаю таких людей просто преклоняюсь. хотя сама матерюсь и ругаю себя за это. мат не красит не кого.
Уважение
Положительное
мне кажется они лукавят, я вот тоже не матерюсь, но при определённых обстоятельствах само вылетает ((прищемила палец иииии
Побольше бы таких
Похожие вопросы
- Ваше отношение к мужчинам, которые пользуются услугами проституток?
- Какое ваше отношение к девушкам, которые рожают детей при этом не состоят в официальном браке?
- Ваше отношение к людям, которые не любят животных?
- Как меняется ваше отношение к человеку, который доставляет вам беспокойство, переживания, ставит вас в неловкие ситуации?
- Ваше отношение к мужчинам, которые не заботятся о своих женщинах?
- Ваше отношение к мужчине которого "базарные бабы "защищают??? Достоен он, что бы называться мужчиной??? Ваше мнение ???
- Добрый день! Ваше отношение к женщинам, которые при первом знакомстве спрашивают собеседника: Как Вы думаете, т сколько
- Ваше отношение к мужчине, который мстит женщине??? Для которого все способы, хороши???
- Ваше отношение к мужчине, который является для своего ребенка и мамой и папой???Который в течение долгого времени один
- Ваше отношение к эмигрантам,которые приезжают в Россию (например из Средней Азии)?