Прочие дела домашние
А во сколько лет жизнь только начинается?
период, когда ты понимаешь, что жизнь только начинается не зависит от возраста, он зависит от обстоятельств, заставивших тебя так подумать
Пока живётся -надо жить - двух жизней не бывает)) )
Приветик, красота))))))))
Скоро Весна
Привет, Ксюш:))
в каждый Новый год ))
Она начинается каждое утро с трелью будильника!
лет с 20))
В 99 - но не все доживают до ее начала))))))))
Когда человек начинает чувствовать себя счастливым тогда и начинается ))
она не может вечно начинаться)) ) начинается в день рождения))) ) и заканчивается в день смерти)))
Да в любом возрасте!)) ) было бы желание!
Жизнь начинается тогда, когда человек перестает думать о старости и очень хочет жить.
Всякий раз, когда счастлив)))
НУ по сути, когда спермотазоид встречает свою яйцеклетку))) А так, когда ты начинаешь чувствовать себя восстребованным и самодостаточным)))
Когда происходит что то в жизни такое отчего меняется взгляд на неё,а это от количества прожитых лет не зависит
да каждое утро!
У всех по-разному у меня в 40, просто к этому возрасту отлетает все ненужное и ты стаешь свободен от мнения окружающих.
в три года
Все зависит от человека и его отношения к жизни и ее началу в том числе
После первой ночи слюбимым
одна моя знакомая ныла все время, что ей уже 20 и пол жизни уже прошло, пока не получила наследство в несколько лямов)))
Мария Гиоргадзе
и естественно мы теперь лучшие подруги))))))))))ХД
В первый раз лет с 15, а во второй - с 40.