Прочие дела домашние

Как часто вы сами что-то выпекаете? (кексы, блинчики, булочки, пирожки)

Елена ***
Очень часто! Люблю выпекать, люблю есть, . но ем мало, кормлю семью, родных, знакомых. Настолько часто, что использую духовку в плите очень часто, раз 8 в неделю. Нам приходится покупать плиты. Долго они не служат - ломается духовка, а ремонтировать сейчас дорого, да и детали не можем купить нигде. Приходится покупать новую плиту. Вот сейчас в ожидании новой плиты муж ходит в расстроенных чувствах - очень любит мою выпечку!
Мика Асабия
Лучший ответ
Блинчики. несколько. раз. в. неделю... а. так. ни. чего. больше. особо.... редко.
Кристя Нет
Бесконца. На той неделе пекла блинчики, пирожки, хлеб 2 раза (не в хлебопечке) , печенье. Скатертью-самоДранкой работаю.
Инна Телешева
Очень изредка пицы, пироги в духовке из покупного теста и исключительно и чтоб мужу угодить.
А блинчики только на поминки.

Считаю выпечку наивреднейшей из еды, да и с тестом возиться ненавижу
Каждую неделю.
позавчера 2 тазика пирожков нажарила и напекла... ужо нету...
Яна Багина
каждую неделю
покупаю готовое ЛЮБОЕ тесто-слоеное, или для пирогов или для пиццы и тд
Делаю начинку и вперед!
быстро и вкусняшка!
вчера вот сырники после работы жарила. мои в восторге от печеного
Li3O4Kin
часто. Вот собираюсь блинов нажарить завтра))) и нафаршировать чем нить)))
Katya :)
каждый день, ну или через день пеку хлеб, раз в неделю примерно пироги или пицу, раз в месяц пирожки, булочки...
Алина Андросюк
дык по настроению, то ежедневно плющит, то месяц печь не стану ничего...
Блины часто, остальное - по настроению. Пиццу люблю еще делать. Булочки-пирожки не ем, так что и не пеку.
Galsama Batorova
Блины часто печем, иногда всякие пиццы-рулеты-шарлотки, с более сложной кулинарией как-то не заморачиваемся) Мечтаю испечь медовый торт, да все руки не дойдут (
Юлия Шестакова
Иногда да. Но смысла особого не вижу. В магазине продают лучше, чем сделаю я.
Хлеб всегда сама, вернее хлебопечка. А всё остальное, наверно, менее 1 раза в неделю. Точно, блинчиков к ужину и напеку.
Алена Смолик
Елена *** Доброго и вам)
Каждый раз как заканчивается "сделанное", так делаю снова. . Меня мясом не корми- дай мучного. И муж любит) Вчера сделала булочки с корицей и маком) Сегодня пицца ожидается, а на выходных пирожки хочу сделать с мясом и вареники.
Почти ничего не пеку - меня от мучного разносит моментально.. . А раньше, когда была помоложе и постройнее)) ) - пекла пару раз в месяц обязательно.
постоянно.... кроме кексов (их редко )
Нина Аверина
Чаще всего пеку блины, пирожки реже делаю.
Не так часто, как хотелось бы моему семейству)
В*
Вредина ***
Не смейтесь только :) Я не люблю с тестом возиться, это к мужу :)
как муж начинает хорошо себя вести))))
часто, почти каждые выходные. блинчики пирожки, пироги))
Имея четверо детей, пеку очень часто, хотя с тестом особо возиться не люблю. Часто покупаю просто в магазине, но от этого выпечка не становиться хуже. Балую хотя бы вкусненьким, довольно часто, игрушками баловать не получается.
у свекрови классная духовка, как приезжаю к ней так и пекарю все подряд)))