Прочие дела домашние
А здесь есть серьёзные люди, страстно желающие помочь другим серьёзным людям или одни пересмешники - приколисты, а?
ага, им серьезно делать нефик - только сидеть в ответах со СТРАСТНЫМ желанием помочь))
Мы все здесь суровые и серьезные
Насчет страстно - не знаю. Если знаю, как и что можно сделать в ситуации - пишу, делюсь опытом. Сразу же видно - вопрос серьезный или прикалываются
Я - приколистка.
Что в реале ...
Что здесь, в виртуале ...
Грамотные консультации получаются исключительно ...
...;-) По рекомендации знакомых !
...Хороший профи тыкать в глаза своими знаниями и навыками, навязываясь ...
))) Не станет .
Что здесь, в виртуале ...
...;-) По рекомендации знакомых !
))) Не станет .
Есть лишние сто рублей !!!)))
я один раз ответила на такой вопрос- начали писать в личку и просить деньги....
****** *********
Много просили ???)))
потому что у Чебурашки грустные глаза!
Если материально то нет.
Это не тат случай где можно предъявлять претензии.
Если хотите по серьёзному - высылайте аванс и начнём разговор.
Утром деньги - вечером серьёзный разговор, но деньги вперёд.
Сама серьёзность! ))) Желаю помочь - обращайтесь! )))))))))
серьезное выражение лица не лучший помощник
Всякие имеются! Я и к тем и к тем себя отношу!)))
Каков вопрос - таков ответ.
иногда реально сочувствую, а в основном вопросы вызывают либо улыбку, либо желанье подколоть.
Серьезных бездельников здесь море
серьёзные то есть, а вот с помощью незнаю
Встречаются и такие, не все хохмачи. Что за проблема?
сама серьезность. к вашим услугам...
А чем помочь-то этим людям?
в чем вопрос то? поможем серьезно.
Если сомневаетесь, то фильтруйте. Что делать, не всегда получается так, как нам хочется...