Прочие дела домашние
У вас есть много жизненных ошибок, которые уже неисправимы?
таких жизненных ошибок не бывает есть только одна это ошибка с летальным исходом.
Anna Digia
я отчасти сама себя привела к диабету. Это она и есть?
Жизненные ошибки - это часть жизни каждого, у каждого они свои и не ошибается тот, кто ничего не делает)))
Добрый день... у всех такое есть хотя я считаю, что каждая ошибка нас учит многому....
зачем об этом вообще думать? Вернуться назад и исправить всё равно невозможно.
Исправимо всё, кроме смерти!
А если нет желания исправлять- значит, не такие уж это судьбоносные ошибки)
Anna Digia
мое заболевание не исправить. От лечения только хуже
Anna Digia
Поэтому я и хочу в больницу, чтобы подумать и отдохнуть. ТОгда и свекровь не приедет и бардак у меня в доме не увидит, и мама сына заберет к себе на это время. Единственный выход. Какая адекватность, когда сахара почти до 14, давление 160 и пусльс выше 90... Вы женщина умная и мудрая, понимаете...
Хватает, конечно. Молодость, глупость. Первое прошло, второе осталось...
Есть. И очень много.
Оооойййй!! ! Знал бы где упал, соломки б подостлал...
Нет. Все, что ни делалось, в итоге оказывалось к лучшему.
Ошибок много, на всех учимся, только все равно дураками помрем.
Нет, не много, но есть.
Нет, все ошибки исправимы, за исключением тяжелой болезни или смерти.
есть конечно.
Как дыма при пожаре, но я их не стесняюсь, а стараюсь вновь их не совершать, единственное чего конечно жаль так это упущенное время.
Ох много! ! А может это и не ошибки были вовсе и если бы я поступил иначе было бы еще хуже?
есть такое, но я воспринимаю не как ошибки, а как опыт, который в дальнейшем стараюсь сделать лучше.
Да уж.. . Вот если бы с сегоднешними мозгами да этак лет на 15-20 назад...