Прочие дела домашние
Я живу без мамы.В будущем на мне отразится это?мне 14 лет
Сонечка, моей мамы не стало, когда мне было 28 лет, а мне её и сейчас не хватает. Конечно, на нас отражается всё, что происходит с нами и с близкими людьми, так и должно быть. Но только от тебя зависит, как это на тебе отразится. Есть люди, которых жизненные невзгоды делают злыми, завистливыми. Но очень много и таких, которые, несмотря ни на что, остаются хорошими людьми, дрбрыми, отзывчивыми. И таких людей очень много, ты сама в этом убедишься. Помнишь мультик про улыбку? - улыбайся, и мир будет улыбаться тебе в ответ. Моя мама говорила - Не будь к людям приметлив, а будь к людям приветлив. Пусть эти слова будут и для тебя, всего доброго тебе.
Это не так страшно, как жить с мамой без папы. Скорее не отразится.
уже нет... так чтоб сильно. Особенно если не искать мотивов к тому и не развивать в себе разные странности, мотивируя - ну у меня же нет мамы.. .
14 лет - достаточно взрослый человек. И вы сами это знаете, как бы ни было обидно и больно
Я всю жизнь прожила с бабушкой, мама в другом городе, с папой не знакома, хоть и в одном городе. Понятия не имею, как это отразилось на мне, жизнь-как жизнь, спасибо бабуле.
Если в твоем окружении есть женщины - бабушка, тетя, то, думаю не отразиться.
не переживай все будет нормально!
если в эти годы ты задаешь этот вопрос-думаю, что нет. мысленно беседуй с ней, советуйся в трудных случаях. я с 8-летнего возраста без мамы, но до сих пор обращаюсь к её образу...
думаю да