Прочие дела домашние

Что входит в понятие "хорошая хозяйка" и "хороший хозяин" ? Это какой то определённый набор качеств или умений ?

Алина Купцова
У хорошией хозяки и хорошего хозяина дома хорошо. Других показателей нет. И починеный кран и наваристый борщ не показатель. Знаю семьи, где может не всегда сытно и прибрано и стул качается, а там атмосфера хорошего дома, уюта и понимаешь что это дом где живут люди, а не идеальная картинка с полным набором качеств и умений.
Юлия Двоеглазова
Лучший ответ
Умение содержать дом в чистоте и порядке: как мужчина, так и женщина)))
Мария Сахарова
У которых в хозяйстве всё в порядке и денег на жизнь хватает
Sveta Konovalova
Я бы сказала, что это скорее отношение к хозяйству. Например, ну умеет хозяин забить гвоздь, но при этом лежит на диване, даже не потому, что ему лень, а потому, что не догадывается, что надо картину повесить
В доме хорошо когда кто-то из хозяев вкусно, с удовольствием, готовить умеет
Яна Садыкова
это -делай все и даже больше
Хозяин он "Хороший" по-своему, для каждого отдельного дома.... а что вкладывается в это понятие, каждый дом решает сам =)
Лия Миронова
Можно будучи "руки не из того места", руководить всем в семье так, что дом "полная чаша" и т. д. И наоборот, у мастера-золотые руки кран протекает, в холодильнике "мышь повесилась. Иная хозяйка чаем напоит, так, что как мёду напился, а другая - на стол выложит семгу и шашлык, а face кислее лимона.
Nargiz Karagulova