Прочие дела домашние

Девочки-красатулечки, вот вы цену себе набиваете, а вы понимаете что с возрастом организм другим становится? Разрушает

Если обо всем этом думать, то лучше сразу в гроб.. . А когда я буду старой бабкой без зубов, с дряблой кожей и проблемами в брюшной полости, то цену набивать будет поздно, даже на органы никто не возьмёт, за бесплатно :))))
Оксана Истомина
Лучший ответ
и наши мальчики одногодки не краше, с пузьями, лысинами и простатитом
Всё нормально.. .

наша бабушка ещё отбоя не знает, так что и мы как нибудь...
Поэтому и цену набиваем, заботимся о своем будущем
**
***** *****
Ха ха. Как вас обломали то. Рекомендую от обиды повеситься на резинке от трусов. А не смешить людей подобными излияниями униженной и окорбленной души.
Людмила Церуш
Ах, как вы напугали ту, что вас отшила! Она сейчас это прочитает и сразу к вам прибежит - извиниться и отдаться.
Евгения Ершова
а мужики-то у нас молодеют на глазах как будто)))))))))))))))))))
Katya Krivova
Они об этом не думают
Вас кто-то куда-то послал?... не срывайтесь ))
всему своё время, что же теперь на молодёжь бросаться что ли
и че дальше? покуй воще то нам красивым..)
сейчас то они нужны, чё ты им впариваешь пусть успевают пожить
Сидеть и плакать, что скоро старость??? ?
Бред! Как и Ваш вопрос!
Ольга Шулёва
не раз задумывался) ) но ведь такая девушка может быть востребована и в 20, и в 40, и даже в 60 лет может быть нормальной по сравнению с другими, но спроси будет от другого возрастного диапазона)
А, может, нам хорошо в одиночестве, и мы не хотим менять ничего в жизни. Уже стремно смотреть, честно говоря. Но пофиг.
Malika Umarova