Прочие дела домашние
Нравится ли вам цикорий или вы истинный кофеман? и как вообще со здоровьем?)
со здоровьем не очень. а кофеманка ещё та!!
на здоровье пока не жалуюсь, я настоящий кофеман
могу попить изредка.
я кофе не очень люблю.
поддалась на цикореманию своих сотрудников.. да и муж говорит, а вот Вася пьёт этот цикорий (недешёвый надо сказать) . Думала меня стошнит :-)) когда его пробовала. Вылила весь. НЕТ, я только за натуральный кофе!!!!
Без кофе житъ не могу! Болъше мужчин кофе люблю)
Обычно... курящие люди, "кофеманы"...Я не люблю кофе... Ну, как .."не люблю"...Спокойно отношусь... Люблю.. хороший кофе, действительно... Хороший... Я то не особо... эксперт в этом вопросе... Но я пила... "кофе по турецки", не тот который... "все включено", а тот который Турки дома пьют... В гостях... И варила кофе тот... Мать.. хозяина дома, лет под ...90!...Варила... как надо варить... с какими то травками... То снимая... то ставя и доводя турку до кипения... Пахлоооо... Жареным.. шоколадом?.. Перцем?... Корицей?... В общем ...тот кофе я бы выпила еще... не раз... А все.. остальное... Я лучше чайку зеленого ...да с лимончиком..
Кофе пила, пью и буду пить. Цикорий не очень.
Нет, я не истинный. Иной раз любая баланда сгодится, если вовремя )))
Со здоровьем пока ОК, спасибо )))
Со здоровьем порядок! Кофе пью, но без фанатизма! К цикорию отношусь нормально, сейчас не отказалась бы!
мне цикорий горчит. кофе конечно лучше. и здоровье позволяет
предпочитаю рас в неделю кофе сварить чем пить каждый день цикорий
моя мама никогда не пила кофе, а вот на цикорий подсела сейчас и всем нам его нахваливает!
цикорий нравится, для здоровья полезен на давление не влияет так сильно, как кофе, но кофе люблю больше
со здоровьем не очень... но кофе не пью, водку тоже не пью и не курю вообще.. цикорий нормально... но кофе с молоком лучше..
Цикорий, что виртуальная любовь. Кофе заменить невозможно ничем. Пробовала! Не получилось!