Прочие дела домашние

Семьяне) Среди Вас Кофеманы есть? ) Скажите, какой кофе пьете и как давно? ) А какой лучший, по-вашему?)

Lavazza. Это тот, что я пью дома. Не скажу, что я кофеман, но раза три в неделю пью латте или холодный кофе с ликером и льдом летом. Все по настроению. Крепкий не пью.
Рамиля Ишкулова
Лучший ответ
Арабику пью каждое утро много-много лет.
Ануш Курбанов
вот такой
Салтанат Алибекова робуста с арабикой?
Лате нравится. Одноразовые такие 3в1 в магазинах продается. Нескафе тоже не плохой разочеравалась в Жокей
кофе Жардин, но об этом можно и не упоминать, потому что пью его по-старушачьи -- с молочком....
Салтанат Алибекова доброе-доброе))
http://www.youtube.com/watch?v=UU_l1XGwTdI
Да я растворимый дую дома, ибо сварить вкусный натуральный не получается.
А вообще самый любимый кофе - это хороший капуччино в хорошем (любимом) ресте. С корицей!
Давно.... Вот возьму зерна арабики, промолю в ручной кофемолочке и в турочке приготовлю.... КЛАСС!!!
опять я одна лошара-пью литрами растворимый некафе голд без сахара, но с молоком.
Aika_16.99
Шынар Атымтаева Не одна, я тоже его пью каждое утро, правда не литрами, а делаю поллитра, половину выпиваю сразу, а остальной потом, холодный.
вот уже пять лет дую (!) растворимый Якобс Монарх с корицей, без молока и сахара, но разбавленный водой. хорошо сваренный кофе только в ресторане удается попить) чай практически не пью.
Дома стоит кофемашина ДЕ ЛОНГИ Пью кофе -НЕСПРЕССО 5 видов Рестретто Индириа те крепкие В загородном доме кубинская кофеварка Ей 28 лет Нравится кофе Жокей по востчному Иногда на даче в кофеварке варим Черногорский кофе в зеленой упаковке
Aigerim Gabitovna
растворимый не употребляю. люблю LAVAZZA, ну а как давно.... года три точно не меняю.
Черная карта
Лариса Ангерт
Нет, мая кофе не люби.
Однако если приходится, то только эфиопский. У него привкус правильный.
Вера Ерощенко
В семье, я самый главный кофеман.
Сразу могу сказать что Жардин, Жокей, Паулиг итд... то что подают в магазинах полная фигня. Все эти сорта производятся в пос. Горелово.... Есть пара знакомы которые сами лично этот кофе производят.

Покупать и пить нормальный кофе лучше в специальных магазина, где прямо перед тобой этот кофе насят в машинку и перемолят именно тот сорт, что ты захотел.

Лично мне нравится Африканский кофе, с добавлением небольшого количества цедры апельсина и корицы.

в Санкт-Петербурге есть отличное место где варят потрясающий кофе Американо, это ресторан "Москва" находящийся в здании Стокман на последнем этаже.
у меня муж кофеман. Варим только в турке. Ему нравятся ароматный кофе: шоколадный апельсин, французская ваниль, ирландский крем. Из растворимых- "эгоист"
Akzhol Moldyr