Прочие дела домашние

Проблемы в семье..головазабита разными мыслями...как отвлечься?

Марина *****
Марина *****
1 059
а в Калининграде ураганы бушуют....
АТ
Анна Ткачева (ОЛЬХА)
96 541
Лучший ответ
Семью надо беречь. Проблемы решать.
лично мне помогает физический труд, генуборка например...
Согласна с Мариной Кравец, займитесь генеральной уборкой. Можно еще перестановку сделать, старые ненужные вещи выкинуть.
да просто будьте собой, будьте честны с собой. вы и только вы ответственны за вашу жизнь. живите, осознавая это, и не надо будет отвлекаться. а мысли, что сейчас. а не гоните их. будете гнать, только сильнее станут. просто спокойно сядьте и осознанно додумайте все гадкие мысли до конца. это своего рода медитация.
я убираться начинаю... под громкую музыку.. .
либо звоню подруге и либо мы по телефону часами трындим, либо идем в кафе заливать мою печаль.. .
но проблемы надо решать, на самотеке они имеют тенденцию трансформироваться в еще что-то худшее.. .
я обычно читаю любовные романы - все тупые и со счастливым концом, помогает, попробуйте.
Нелля Каюмова
Нелля Каюмова
5 960
посидеть тут часок - другой )))
послушать любимую музыку, а возможно и перейти на другой жанр или посмотреть фильмы
какие проблемы? пиши. может чем поможем!
Аня Критал
Аня Критал
1 531
Так. Женщине проще отвлечься-посмотреть фильм. С хорошим концом. Мелодраму. Или комедию. Пойдите к подруге. Попейте у нее чаю и т. д. Включите музыку, которую вы любите. Купите новую книгу (очень увлекает).
Вот и у меня тоже, сижу здесь, может кому еще хуже. Как то отпускает потихоньку, только бы не взорваться.