Прочие дела домашние
а вы со всеми двоюродными общаетесь,если они рядом живут?
Нет, время и расстояние делают свое дело.
Почти рядом, общаемся, но редко)))
двоюродные = родные. живем не очень близко, с некоторыми так и очень большие расстояния разделяют, но мы всё равно близки друг другу. в детстве письма писали, теперь телефон и интернет есть, легче стало общаться.
с самыми близкоживущими, всего 160 км между городами, встречаемся минимум раз в месяц, а то и чаще.
Только со стороны маминой родни. Очень дружны.
кстати нет, то времени нет, то настроение... а так - нужно бы было...
Для меня мои двоюродные сестрички как родные. Очень их люблю скучаю общаемся по скайпу.
В прошлом году съездила в Башкирию, там у меня двое двоюродных братьев, не виделись 18 лет, но все таки, я считаю их близкими родственниками. Родной брат один.
Когда в одном городе жили, часто, но не со всеми.
нет не общаюсь, с моральными уродами не общаюсь. Меня мой двоюродный брат кинул со своим кредитом.
жила сестра в соседнем доме, ни на свадьбу нас не позвала, ни домой не пригласила ни разу... переехала ито молча, теперь опять отмалчивается, даже улицу не называет куда свалила... своя жизнь абсолютно... все забывается, как сопли ей подтирались, как деньгами выручали и т. д.
живут рядом, но не общаемся.. . если на улице встретимся поболтаем. но не более
со всеми общаюсь
Нет, общего у нас ничего нет, на расстоянии есть, но общаемся через социальные сети и то "как- то", что тети для меня ближе, чем они
не общаюсь
Общаемся когда видимся, а это очень редко.
изредка если на улице встрече или кому-нибудь что-то надо
Которые рядом общаюсь. А далеко не общаюсь.
с двоюродными да, с троюродными хоть и живем в одном городе общаемся ооооооооооооооооооооочень редко.
мои все далеко
если бы мои сёстры жили рядом то я бы была очень рада)
Когда я к ним приезжаю то обычно после этого квартира в жутком состоянии))))