Присоединяюсь к вопросу!!! !
Или некоторые считают что они оскорбляют говоря ПРОСТИТУТКА.
Да это КОМПЛИМЕНТ!!!! И хорошая реклама мужики на нее клют причем гораздо лучше и быстрее чем на рекламу ХОРОШАЯ ХОЗЯЙКА)) )
.
Прочие дела домашние
А че Вы так проституток не любите?)))) Они у Вас кусок хлеба отнимают?)))
А за что мне их любить?
А чё их любить-то? За это платить надо... А я жадная...)))))))))))))
Альбина Туратбек Кызы
Вообще то,ЭТО для мужиков мэм !!)))
Не... просто не дают, суки, мне самой раскрутиться...
почему не люблю, спокойно отношусь, у каждого своя жизнь, мне они не мешают
А вопрос к кому? К мужчинам или к женщинам? Баба-то чего их любить должны, они их услугами не пользуются!
Дарья Мискель
Еще как пользуются даже в последнее время больше чем мужчины . Только услугами проститутов или альфонсов, называйте как хотите.
Я к ним спокойно отношусь.
У нее ж на лбу не написанно, что она ТАКАЯ, а сам их отличить не могу, женщина и женщина !!)))
Я всё время мечтаю снять пару на дачу привезти и заставить вскопать огород.
а их надо любить??))) ну.... можно, я не буду?,,,))
Алька )))
Нельзя !!!)))
Карина Карина
чо,все тетки ходят в каротких юпках,калготках в сетку и с боевым раскрасом????
Они налоги не платят...: ((( А мне на пенЗию скоро :)))
Я за легализацию подобного рода деятельности
и пущай, как все, в казну государственную отстегивают
13%...И куда наши депутаты смотрят?
Айнура Бекмаганбетова
Точняк!Пусть будет как у людей стаж больничный и самое главное медкнижка.
Жамиля Омурканова
Я тоже за легализацию
Не правда, мы очень любим проституток. И во многих разных и интересных позах.
Ловец Душ .
ааа)))
Мария Аржанова
а жен че в этих позах никак?)))
Я б себе парочку вызвала бы - мне надо генеральную уборку дома сделать)))) )
Древнейшая профессия
патаму чтаааа я девушка и люблю противоположный пол :) точнее одног опредставителя
ну надо ж по.. издеть немножко..
забота то какая о куске хлеба бггг
мне все равно. В наше время кто как умеет тот так и зарабатывает.
А с чего их любить или не любить. Мне лично, до них как до лампочки.
Р/с Я бы им и санкнижки выдала бы...
Мне на них параллельно.: ) У них своя жизнь у меня своя. У них такая работа, у меня другая. Главное, чтобы с моим мужем не пересекались:)))
Люблю проституток и блэкджэк
Патамушо конкуренцию создают. На рынке труда
я очень люблю. главное, в губы не целовать
Почему?)) ) очень даже любим)))
Да причем тут хлеба кусок. Просто противно смотреть на них.
Я к ним равнодушна, люди как люди