Прочие дела домашние
Девчонки,Вы когда болеете,то сами себе за лекарством ходите?И понимают ли Вас домашние,когда Вы с температурой лежите?
за лекарством просто обязаны ходить домашние - вы должны лежать, как предписано врачом, чтобы не заработать осложнения
Смотря, какая стадия заболевания. Если только начало, так перед работой в аптеку забегу, а если температура и пипец, то вся семья в едином порыве будет бегать за лекарством, делать морсики и выключать телек, т. к мама отдыхает. Мне тут недавно шланг понадобился, у меня хронический бронхит, вот через шланг надо в воду выдыхать, ну как упражнение такое. Видели бы вы как муж эти шланги искал! Нашел и в нескольких вариантах! Ой я его благодарила-благодарила. теперь развлекаю всю семью, когда сидя перед телевизором, дую в эту трубку в 5-литровую банку с водой. Они меня теперь кальянщицей зовут!
муж ходит
ну если будет температура, конечно не пойду, мне принесут и с ложечки покормят.. . но я уже сто лет ничем таким не болею, разве что по мелочи.. . т. е. бегаю везде как обычно.
я люблю болеть в одиночестве, чтоб со мной никто не разговаривал, не приставал
все необходимые лекарства всегда есть в аптечке или сумочке... а на зимний период всегда покупаю все заранее... для 1й помощи... при простуде...
когда я болею, то у меня все муж делает: таблеточки приносит, чай с лимоччиком, готовит, ходит в аптеку, развлекает... а как же по другому?
и не только за лекарством, и убираю и готовлю. когда жалею себя и лежу еще хуже становится
прям пластом лежать ...я так редко болею, а так конечно. если я болею. то муж и свекровь ухаживают, так же если наоборот.
друг дружке за лекарствами бегаем в аптеку
Простудными не помню когда болела, а вот моя болячка мигрень- приходит с завидной регулярностью и все чаще. Так в такие моменты (если вдруг кончился амигренин) , что сын, что муж- в любое время дня и ночи в аптеку пойдут, и в три ночи ходили и в шесть утра.. Дома тишина, все на цыпочках, заботятся и переживают... потому как мигрень это правда страшно: (
все сама. мне болеть нельзя. если заболею-то все в доме вверх дном. а так хочется иногда горячего чаю в постель и поспать часок. чтоб никто не дергал.
Муж за лекарством ходит, когда лежу - кормит в постели, при этом говорит: " Да ты лежи сегодня, не вставай. " А вот мама родная не понимает, может даже не прийти, не спросить, как я, надо ли чего. Ну может потому, что старая уже. А мне, все равно, обидно.
Могу и сама сходить, но чаще близкие ходят