Прочие дела домашние

Кто о чем, а я опять о шнурках...

Здрасти всем! Со стиркой шнурков уже определились, за что всем низкий поклон... Но возникла новая проблема... Вопрос в следующем... А вот если енти шнурки прохудились... Ну т.е., говоря научным языком, в них образовалась дырка... Для того чтобы заштопать их нужно выворачивать на изнанку или так и штопать с лицевой стороны?...А иголку побольше или поменьше брать?...А нитки какой номер?.. Извините что так много вопросов.. ну ооочень нужно... :))
Ну чтоб до такой степени... жмот... не могла подумать...:))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Кристина Маринина
Лучший ответ
Оксана Исмаилова Да я сама щедрость... Но экономная щедрость... :))))))))
Приветики, Людаш!...:))))
Может новые легче купить. . чем ерундой страдать и шнурки штопать))))
??
????? ?????????
Оксана Исмаилова Ну это было бы слишком просто... :))))
Я не знаю что такое - штопать... Но раз дырка - надо ремонтировать. .
Место с дыркой аккуратно обмотать скотчем и для верности скрепить края степлером...
Дана Первушина
Я бы не заморачивалась по этому поводу - это все легко
Главное, найти нужного размера лампочку, на которую натянуть шнурок, чтобы его заштопать!!!)))
Марина Бажина
Оксана Исмаилова Ооо... У мну точно такая есть... В фаре в машине.. Щас пойду выймать... :)))
С вечерочом!...:)))
Гульнура Бабакаева Ты такого ему не советуй!...он же ведь щас пойдет искать и найдет!) Привет Утка! ой Галка!)
в следующий раз покупайте на пуговицах, змейке или липучке))
Оксана Исмаилова Не переживайте.. Я и с ними найду чего порвать или сломать.. :)))))
поизносился, старик.... не ча шнурки часто стирать.. . ишь повадился.. . вот и протёрлись.. . ещё и гладишь поди? стрелочки наводишь.. . стиляга....)))
Марина М
Оксана Исмаилова Ну а как же я.. без стрелочек-то... канеш навожу... :)))))
мож доширак использовать вместо шнурков?... он тоже не жуётся однако)
Kagari Idzuriha
Оксана Исмаилова Он мне по цвету не подходит... :)))
Приве Георгич!.. :))
до чего же россия матушка народ довела шнурки штопаем
Оксана Исмаилова Эх... И не говорите... :)
Привет Дружище!! !
Не парься!! !
Диктуй адрес-я тебе новые вышлю!!!
Оксана Исмаилова Привет, Игореш!!!
Зписувай...
37°44′9.56″ восточой долготы
55°42′15.15″ северной широты...
)))
а оторвать и зажигалкой припалить не пробовали. правда если длинные шнурки. а если короткие-то просто зашнуруйте на сколько хватит. а остальное и так сойдет
Марина Бажина Девушкаааа!!!!Не советуйте ему ничего поджигать, он так ведь спалит ВЕСЬ город!))))
как мастер мастеру рассказываю... выворачивать шнурок не надо, иголочку для шитья третий номер, а ниточка номер 60-80 длиной около 45-ти см. должна совпасть с цветом шнурка. ) если не получится, то по рабочим дням можно обратиться за помощью на ул. Нижняя, коли уж вы в Москве)
Оксана Исмаилова Ой... Вы так много и быстро все сказали, что я и не уловил... :))))
Ща буду медленно и вдумчиво перечитывать инструкцию вашу... :)))
))))-всё никак не повесисси?)))))
Елена Ефимова
Оксана Исмаилова Ой... все никак, все никак...
То шнурки вот дырявые попадаются, то мыло сухое... :)))))