Прочие дела домашние
Девочки!А если вы вдруг быстрыми темпами начнёте худеть-обрадуетесь или к доктору побежите?
При этом на диете вы не сидите...
пойду к врачу после пятого килограмма. у меня лишнего нету, все свое сальце-мяско любимое)))
Я на них не сижу)))))))))) Вот неделю поела жареной картохи - уже 57, теперь худеть буду без картохи))))))))))))))
К доХтеру, конечно! Правда эскулапы у нас ещё те: пока диагноз поставили, потеряла ещё десяток кг...
сначала обрадуюсь, а потом побегу к дохтору))
В минуса уйду, если не лечить..
Побегу. Это - тревожный сигнал.
...ну пока кг 15 не сойдут буду радоваться... потом дальше уже к доктору) )
Я кстати думала об этом как-то)))
надо бы, да некогда, да и фиг попадешь к нашему терапевту.
платно-на себя денег жалко.
пока бегаю-и ладно.
хотя родственников пугают мои 37-36-35 кг.
платно-на себя денег жалко.
пока бегаю-и ладно.
ну на первые 5-7 кг обрадуюсь.. . а потом задумаюсь...:))
Вдруг худеть быстрыми темпами? Ну чаще всего это рак.... Можно, конечно, сбегать к доктору, на обычно это уже не помогает:)
Закия Арсланова
Во всяком случае оттягивает....
к доктору, анарексичкой не хочу быть
К доктору безусловно..
обрадуюсь и уже радуюсь) ) к врачу не пойду! в норму свою вхожу, УРА, товарищи))))))))))
Если вдруг ни с того ни с сего начну стремительно худеть.... БЕГОМ К ВРАЧУ побегу!!!! потому что мне в норме каждый сброшенный килограмм титанических усилий стоит
Скорее обрадуюсь, но если далеко будет заходить, то к доктору.
К доктору, диабет штука страшная-а это первое что приходит на ум с такой симптоматикой.